Территория молодых: что нужно знать о Беговом районе перед покупкой жилья

Фото: Альберт Гарнелис/ТАСС ​Из 125 районов Москвы Беговой по престижности и популярности занимает 16-е место, что прямо влияет на стоимость расположенного здесь жилья. (далее…)

25 views 12:07 0 Комментарии

В Австралии падают цены на жилье

Аналитики заявили, что за последнее время средняя цена на жилую недвижимость значительно упала в Сиднее и Мельбурне. Они полагают, что в текущем году цены на жилье продолжат падать. К концу…

37 views 12:06 0 Комментарии

В Подмосковье для обеспечения шаговой доступности помощи в регионе строят 89 медучреждений

Как информируется в сообщении пресс-службы министерства строительного комплекса Московской области, специалисты ведут строительство около 90 учреждений здравоохранения на территории Подмосковья, особое внимание в этом году уделено обеспечению шаговой доступности (далее…)

38 views 12:06 0 Комментарии

UC Rusal объяснил свой отказ от кредитов Промсвязьбанка

Их в качестве мер поддержки попавшей под санкции компании предлагал кабмин. В UC Rusal эти условия сочли «кабальными». На таких условиях от помощи Промсвязьбанка, как указал источник РБК, отказались все…

24 views 12:06 0 Комментарии

H&M рассказал о не распроданной одежде на $4 млрд

В последнем квартале в H&M увеличилось количество нераспроданной одежды, заявили в компании. Стоимость этих запасов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года увеличилась на 13% и составила $4 млрд, указали…

24 views 12:06 0 Комментарии

Инвесторы готовы вкладывать средства в греческую недвижимость

Согласно последней информации, зафиксирован приток иностранных инвестиций в греческую недвижимость. Особенно это заметно в Афинах. Иностранцы предпочитают сейчас инвестировать в жилые постройки с низкими ценами, но более высоким доходом от…

35 views 13:15 0 Комментарии

В Химках осенью построят школу на более чем 1 000 учебных мест

Как сообщается  в сообщении пресс-службы Главгосстройнадзора Московской области, четырехэтажную общеобразовательную школу на 1 100 учеников планируют построить в подмосковных Химках в III квартале 2018 года, в настоящие время завершают устройство фасадов…

39 views 13:15 0 Комментарии

В Балашихе завершили строительство жилого дома

По информации сказанной в сообщении пресс-службы Главгосстройнадзора Московской области, заключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации выдано жилому дому корпус 30, который расположен вблизи деревни (далее…)

27 views 13:15 0 Комментарии

Доступная ипотека на квартиру в новостройке. Как оформить кредит

Рекордно низкая процентная ставка теперь составляет 6,7% годовых. Самое значительное снижение коснулось тех, кто пока не получает зарплату на карту банка, передает omsk.aif.ru.В зависимости от категории клиента базовые ставки по…

28 views 13:12 0 Комментарии

Врачи Подмосковья в 2018 году получат 250 новых квартир

В Подмосковье в 2018 году по программе «Социальная ипотека» врачам выделят 250 квартир. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе Мособлдумы.«За три года (2016−2018) по программе «Социальная ипотека» врачам…

25 views 13:12 0 Комментарии

Минтранс и «Росатом» согласовали схему управления Арктикой

Минтранс сохранит функции куратора Северного морского пути, «Росатом» будет отвечать за строительство инфраструктуры. Госкорпорация не сможет навязывать НОВАТЭКу и другим компаниям использование своих ледоколов, отмечает источник Новая схема управления Арктикой…

15 views 13:11 0 Комментарии