Lampsa арендует старые офисы ATEbank для создания отеля в Греции

Компания Lampsa подпишет с организацией ATEbank договор на аренду помещений. Там где ранее располагались офисы, будет построен новый отель. Представители Lampsa согласились заплатить крупную сумму денег по аренде помещения –…

22 views 22:30 0 Комментарии

Вечер с Владимиром Соловьевым 31.10.2017

Предвыборный штаб телеведущий Ксении Собчак, который только-только успел сформироваться, тут же раскололся — сегодня, 31 октября, стало известно, что из команды Собчак ушел главный политтехнолог Алексей Ситников и увел всю…

33 views 22:30 0 Комментарии

В Португалии увеличились сделки с недвижимостью

Согласно данным компании APEMIP, рынок недвижимости Португалии продолжает развиваться, демонстрируя высокие показатели продажи жилья. Таким образом, эксперты прогнозируют значительный рост объема сделок в текущем году. Ожидается, что объем контрактов превысит…

35 views 09:50 0 Комментарии

Вечер с Владимиром Соловьевым 30.10.2017

Как заявил 30 октября президент США Дональд Трамп на своей странице в Twitter, обвинения в адрес Пола Манакрофта, экс-главы предвыборного штаба Трампа, затрагивают события, произошедшие за годы до того, как…

42 views 09:50 0 Комментарии

Банк «Акцепт» снизил ставки по рефинансированию ипотеки

Банк Акцепт снизил процентные ставки по рефинансированию ипотечных кредитов других банков. Теперь ставки начинаются от 9,5% годовых для зарплатных клиентов банка. Для прочих клиентов ставка по рефинансированию начинается от 10%…

22 views 07:56 0 Комментарии

Восточный переулок || Геленджик 2017 || Квартира в спальном районе || НовоСтрой Недвижимость

Агентство недвижимости НОВОСТРОЙ - только реальные и актуальные видео обзоры квартир, самая полная и актуальная база недвижимости в Геленджике!Покупка и продажа недвижимости, консультации по вопросам приобретения недвижимости в ипотеку, юридическое…

22 views 07:56 0 Комментарии

В Чехии растут цены на жилье

Центральный Банк Чехии сообщил, что в стране зафиксирован резкий скачок цен на жилую недвижимость. Также специалисты ведомства отметили, что Чехия возглавляет европейские страны с наибольшим ростом цен на жилье. По…

35 views 21:05 0 Комментарии

Познер: Джулиан Ассанж 30.10.2017

Джулиан Ассанж родился в 1971 году в городе Таунсвилл на северо-востоке Австралии.По материнской линии Ассанж происходит из шотландских и ирландских эмигрантов, прибывших в Австралию в середине XIX века. Его отцом был человек по имени…

32 views 21:04 0 Комментарии

Электронная регистрация сделки в Газпромбанке

Газпромбанк сделал доступной электронную регистрацию ипотеки для своих клиентов. Теперь подать заявление в Росреестр для регистрации права на недвижимость можно в электронной форме непосредственно в день сделки. Услуга теперь доступна…

views 19:24 0 Комментарии

Банк Открытие снижает ставки

Банк Открытие сообщил о снижении ставок по ряду ипотечных программ от 0,3 до 0,65%. Теперь в банке при выборе ипотеки на приобретение вторичного жилья, новостройки или рефинансирования действующей ипотеки можно…

35 views 19:24 0 Комментарии