Банк Левобережный обновил условия по кредитным картам

       Новости о банковских картах > Новости Банка Левобережный Банк Левобережный обновил условия снятия наличных денег по своим кредитным картам систем Visa или MasterCard. С августа 2017 снятие сумм до 10000…

45 views 22:09 0 Комментарии

Банк Левобережный снижает ставки по ипотеке

       Новости ипотеки > Новости Банка Левобережный Банк Левобережный снижает ставки по ипотеке: новые ипотечные ставки для всех типов клиентов начинаются с 8,75% годовых в рублях независимо от наличия зарплатной карты…

34 views 22:09 0 Комментарии

Warburg-HIH Invest Real Estate открывает новый офис в Австрии

Представители Warburg-HIH Invest Real Estate заявили, что в Вене открылся новый офис компании. В данном месте будут работать специалисты по расширению бизнеса в Австрии. В частности, фирма хочет увеличить свои…

36 views 21:06 0 Комментарии

Право знать: Яков Кедми 30.09.2017

Попытки наступления, которые боевики «Джебхат ан-Нусры»* и ИГ* предпринимали на западе и востоке Сирии в последние недели, завершились провалом. ВКС за десять дней уничтожили более двух тысяч террористов — это самые серьезные потери группировок за последние (далее…)

45 views 21:06 0 Комментарии

ЖК Фаворит || Квартира под отделку с видом на море || Геленджик 2017 || НовоСтрой Недвижимость

Агентство недвижимости НОВОСТРОЙ - только реальные и актуальные видео обзоры квартир, самая полная и актуальная база недвижимости в Геленджике!Покупка и продажа недвижимости, консультации по вопросам приобретения недвижимости в ипотеку, юридическое…

18 views 19:51 0 Комментарии

Залоговая недвижимость банка Глобэкс продается в льготную ипотеку

       Новости ипотеки > Новости Глобэкс Банка Залоговая недвижимость Банка Глобэкс продается в льготную ипотеку. Как отмечают в банке, в продаже есть находящаяся в залоге у банка недвижимость в виде домов,…

views 09:37 0 Комментарии

Ипотека по льготным ставкам продлена в банке «Глобэкс» до февраля

       Новости ипотеки > Новости Глобэкс Банка Получить ипотечный кредит по льготным ставкам в банке «Глобэкс» можно до 28 февраля 2017 года. Банк продлил выдачу льготной ипотеки до начала следующего года.…

31 views 09:37 0 Комментарии

Central Park Burgas приступил к строительству многоцелевого центра в Болгарии

Руководство Central Park Burgas заявило, что в городе Бургас начались строительные работы многоцелевого центра. Общая стоимость проекта составляет 60 млн евро. Напомним, что строительная компания является дочерней организацией Tria Invest.…

40 views 08:34 0 Комментарии

Место встречи 29.09.2017

Как передает РИА Новости, об этом заявил заместитель главы МИД РФ Олег Сыромолотов, курирующий антитеррористическое сотрудничество. Он назвал абсурдной ситуацию, при которой внешняя сила, присутствующая незаконно на территории Сирии, без согласия…

36 views 08:34 0 Комментарии

Новострой поездка в горы || Геленджик 2017 || Грозовые ворота || Джипинг в Геленджике ||

Агентство недвижимости НОВОСТРОЙ - только реальные и актуальные видео обзоры квартир, самая полная и актуальная база недвижимости в Геленджике!Покупка и продажа недвижимости, консультации по вопросам приобретения недвижимости в ипотеку, юридическое…

17 views 07:20 0 Комментарии

Снять квартиру без посредников: Киев, Днепр, Харьков, Одесса

Снять квартиру без посредников: Киев, Днепр, Харьков, Одесса Аренда жилья в Киеве, Днепре, Харькове, Одессе обойдется минимум 4-5 тысяч гривен в месяц. Никто не хочет платить риелтору дополнительно 40-50%, поэтому…

32 views 06:04 0 Комментарии

Альфа-Банк оформляет карты Next без ограничений возраста

       Новости о банковских картах > Новости Альфа-Банка Альфа-Банк оформляет карты Next без ограничений возраста: с сентября 2016 года банк отменил возрастные ограничения по получению молодежной карты Next. Напомним, что ранее…

45 views 20:55 0 Комментарии