Московский Индустриальный банк выпускает сберегательные сертификаты

     Новости о вкладах > Новости МИНБанка Московский Индустриальный банк начинает выпуск сберегательных сертификатов на предъявителя. Сберегательный сертификат является альтернативой банковскому вкладу и имеет, как правило, более высокую ставку дохода. При…

36 views 21:54 0 Комментарии

Ипотека с господдержкой в Московском Индустриальном Банке стала дешевле

     Новости ипотеки Ипотека с господдержкой в Московском Индустриальном Банке стала дешевле: банк снизил ставки по действующим ипотечным кредитам с государственным субсидированием. Строящиеся и построенные квартиры в аккредитованных Московским Индустриальным (далее…)

34 views 21:54 0 Комментарии

Hargreaves Lansdown арендует 3200 кв.м. в Польше

Компания Hargreaves Lansdown открывает новый технологический центр в Варшаве. В итоге фирма займет около 3200 кв.м. в Warsaw Spire. Переезд в новое место будет осуществлен в четвертом квартале 2017 года.…

37 views 21:42 0 Комментарии

Единороссы подготовили брошюру о капремонте

Партийный проект единороссов "Школа грамотного потребителя" подготовил брошюру, в которой рассказывается о плюсах и минусах каждого способа формирования фонда капитального ремонта, сообщила пресс-служба партии.© РИА Новости, Александр Кряжев МОСКВА, 31…

37 views 21:42 0 Комментарии

Ростислав Ищенко: КИЕВСКИЙ ТУПИК 31.08.2017

ИЩЕНКО: Во-первых, не не хотят, а не могут. Во-вторых, студенчество, офисный планктон всегда составляли наиболее активную часть всякого рода Майдана. И их всегда предупреждали, что перевороты, революции и разные прочие…

34 views 21:42 0 Комментарии

Банк «Акцепт» снизил процентные ставки по ипотеке

Банк "Акцепт" снизил ставки по программам ипотечного кредитования. На сегодняшний день ставки на вторичном и первичном рынке недвижимости, а также по рефинансируемым кредитам сторонних банков составляют 11% годовых. Минимальный первоначальный…

22 views 20:52 0 Комментарии

80% участников реновации хотели бы приобрести дополнительную жилплощадь.

На одном из Московских форумов проводился опрос жителей домов, которые попали под реновацию. По результатам данного опроса 80% жителей переселяемых домов хотели бы при переезде увеличить свою жилплощадь. В настоящий…

20 views 20:52 0 Комментарии

В Украине активизировались «арендные» мошенники: как не стать жертвой аферы

В Украине активизировались "арендные" мошенники: как не стать жертвой аферы В полиции призывают быть острожными, снимая жилье в бархатный сезон. С началом бархатного и делового сезона на юге Украины и…

33 views 20:15 0 Комментарии

ДельтаКредит Банк снижает процентные ставки по ипотеке

     Новости ипотеки > Новости ДельтаКредит, Процентные ставки по ипотеке С 29 августа 2017 года банк ДельтаКредит снизил процентные ставки по всем своим ипотечным кредитам и по программе рефинансирования кредитов, которые…

38 views 09:15 0 Комментарии

Ипотека ДельтаКредит оформляется в Краснодаре на улице Октябрьской

     Новости ипотеки > Новости ДельтаКредит Ипотека банка ДельтаКредит оформляется в Краснодаре. В марте 2017 года банк открыл офис в Краснодаре по адресу улица Октябрьская, дом 74, а в открытии приняли…

44 views 09:15 0 Комментарии

ГК ПИК в I полугодии передала покупателям 213 тыс кв м жилья в проектах «Мортона»

Половина недвижимости, переданной группой ПИК в первом полугодии 2017 года покупателям, пришлась на бывшие проекты "Мортона", сообщил в среду в ходе конференц-колла с инвесторами финансовый директор группы Александр Титов.© РИА…

40 views 09:01 0 Комментарии