Отзывы про Инжстрой Изоляция официального партнера

42 views 17:14 0 Комментарии 04.04.2018

Компания ИнвестГруп — один из известных застройщиков с хорошим рейтингом. Мы ценим партнеров, которые дорожат своей репутацией, в полном объеме выполняя взятые на себя обязательств. Поэтому подготовили информацию о компании ООО Инжстройизоляция, включающую основные аспекты сотрудничества, выявленные позитивные и негативные стороны деятельности – для написания отзыва.

Объект – коттеджный поселок

В 2016 году наша строительная организация проводила комплексные работы по возведению коттеджного поселка. Из-за особой специфики местности было принято решение о дополнительном строительстве дренажной системы и привлечении специализированной фирмы. По рекомендациям партнерского учреждения, а также после изучения официальной информации про общество с ограниченной ответственностью Инжстройизоляция отзывы от других застройщиков в Москве, было принято решение рассмотреть варианты сотрудничества с данной организацией.

После проведенных переговоров и юридических проверок мы заключили договор с ООО Инжстройизоляция для выполнения ряда субподрядных работ по монтажу дренажных систем, гидроизоляции фундаментов сооружений и сопутствующих строительных мероприятий. Мы считаем, что не ошиблись в выборе партнера и со своей стороны гарантируем дальнейшее сотрудничество при необходимости привлечения субподрядчика по гидроизоляции, проектированию и монтажу дренажей.

Характеристика субподрядчика

Системный контроль над ходом работ, которые выполняли работники Инжстройизоляция, позволил зафиксировать:

— грамотный подход к составлению трудового графика;

— высокий уровень подготовки специалистов;

— внимание к качеству выбранных гидроизоляционных материалов и методам их нанесения;

— незначительные простои, не приведшие к нарушениям сроков.

Особенно хочется отметить инженерно-технический состав персонала, благодаря которому были решены задачи высокой сложности. В этом направлении про Инжстройизоляция отзывы сотрудников, в разное время работающих на фирме, говорят о том же.

Все результаты строго соответствуют условиям проектно-технической документации и требованиями нормативных документов. Стоит отметить, что компетентность компании Инжстрой Изоляция отзывы клиентов подтверждают и констатируют факт применения инновационных мембранных материалов, которые доказали свою эффективность. Вместе с тем, строительный объект был обеспечен подрядчиком согласно договорных условий: высококачественными материалами, спецтехникой и квалифицированными работниками. Это помогло обеспечить комплексный подход к решению поставленных задач, успешно сдать объект в эксплуатацию.

Подводя итоги

Учитывая вышеизложенное, АО ИнвестГруп считает целесообразным расширение делового сотрудничества с партнером. Обязуемся по первому требованию выдать рекомендательное письмо, а также опубликовать официальные отзывы Инжстройизоляция по итогам сдачи в эксплуатацию коттеджного поселка. Кроме того, считать отзывы сотрудников нашей фирмы об аспектах общей деятельности их правом на свободное выражение личного мнения. Как заказчик, мы довольны качеством выполненных работ и планируем продолжить деловое партнерство.