Неповторимый дизайн с натуральным деревом

16 views 12:17 0 Комментарии 20.03.2018

Сегодня предусматриваются разные стили оформления интерьеров, но все же многие люди выбирают именно классику. Ее ассоциируют с экологичным, надежным, респектабельным деревом. Когда рассматривать древесину, можно отметить, что многие ассоциируют ее с деревянной массивной мебелью, лестницами, напольным покрытием и прочим.

Древесиной также активно отделываются стены в домах. Такой декор когда-то встречался исключительно в особняках знати, а сегодня вы можете рассмотреть подобное великолепие в городской квартире.

Часто панелями из древесины оформляются отдельные части дома – сюда относится библиотека, гостиная, столовая. Также допускается общее оформление дома древесиной. Такой материал смотрится шикарно и дорого, потому интерьер сразу же примет торжественный вид.

Создайте неповторимый интерьер с помощью панелей из дерева

При помощи дерева создается эксклюзивный и стильный интерьер. Вы можете заказать резьбу, обработав ее мастикой, покрыв краской. Учтите, что одинаковые панели вообще нигде не встречаются.

Максимально выгодно смотрится отделка древесиной в истинном английском стиле. Если вы будете применять такой природный материал на отдельных частях мебели, на панелях, то предусмотрите наличие одинаковой резьбы. К сожалению, стоимость уборки квартир такого типа будет выше, так как всю пыль будет видно на горизонтальных поверхностях. Но это лишь малый минус по сравнению с красотой.

Древесина логично впишется и в стиль «модерн». Тут допускается использование сложных линий. Древесина активно используется в кантри-стиле, здесь деревянные панели прекрасно сочетаются с балками на потолке, а также двери из натурального массива дерева.

Когда-то применялись вставки из природных материалов и ротанга, а сегодня их сменили деревянные панели. За такими панелями прячутся и радиаторы. Если рассмотреть интерьер настоящего англичанина, то можно отметить, что тут используются сменные деревянные панели. Предусмотрите наличие летнего и зимнего варианта.

Мастера по ремонту рекомендуют натуральные материалы

Вот что говорят он применении панелей из натуральной древесины мастера «Саныч и Иваныч» «Натуральная древесина при правильной обработке и защите намного лучше защищена от температурно-влажностных и физических деформаций чем МДФ и другие подобные им материалы. Поэтому мы рекомендуем именно их.»

Деревянные качественные панели – это выгодное вложение средств, потому что они прослужат 10 лет, радуя своим видом даже ваших внуков.