Накрутка репостов Вконтакте

15 views 14:51 0 Комментарии 09.07.2019

21 век на улице и у каждого человека есть аккаунт хотя бы в одной социальной сети. Большинство начинают вести свои проекты, но иногда не хватает раскрутки, аудитория слишком мала, и люди начинают задумываться, а почему бы и не накрутить репосты, ведь так о вас узнают больше людей.
Рекламный пост не вызывает столько доверия сколько запись, которой поделился какой-то знакомый, поэтому репостинг один из самых эффективных методов продвижения своей продукции, своего канала и т.п. Но как это сделать?

Для накрутки репостов Вконтакте существуют огромное количество сервисов и приложений. Как платных, так и бесплатных.

На сервисе mrpopular вы можете за определённую плату накрутить репосты ВКонтакте. Для этого вам нужно перейти на сайт, выбрать социальную сеть ВКонтакте, дальше перейти на вкладку репосты, и после выбрать какие вам нужны репосты.

Офферы:
Низкого;
Среднего;
Высокого качества.

Живые репосты:
Низкого;
Среднего;
Высокого качества.

У каждого вида своя цена. Варьируется она от 0,25 рублей до 2,8 рублей за один репост.
После того как вы определитесь какой вас репост устраивает вы переходите на форму заказа. Чтобы его оформить вам нужно вставить ссылку на пост, и написать необходимое количество репостов.

Ну вот и все! Всё гениальное – просто! Только есть одно условие – ваша страница должна быть открытой для всех. Не забывайте об этом!