В Венгрии прогнозируют «пузырь» на рынке жилья

Специалисты Центрального Банка Венгрии заявили, что в Будапеште складывается ситуация, когда жилые постройки могут стать переоценёнными. Это приведет к «пузырю» на рынке недвижимости. Особенно заметно, как быстро растет средний ценник…

45 views 14:24 0 Комментарии

В Подмосковье арестовали землю под элитным коттеджным поселком

Как передает  29 ноября газета «Коммерсант», в Подмосковье в рамках уголовного дела, возбужденного в отношении бывшего командира войсковой части ВКС РФ Николая Кошечкина арестовано свыше 22 гектаров земли, ранее принадлежащих министерству…

36 views 14:24 0 Комментарии

ОНФ: Ипотечники смогут временно сократить платежи вдвое

Банк России поддержал предложение экспертов Объединенного народного фронта (ОНФ) по защите прав ипотечных заемщиков. Об этом сообщает пресс-служба ОНФ, сообщает "РГ".Речь идет о том, что в законе будет закреплен механизм,…

23 views 14:23 0 Комментарии

Спор об инвестициях: почему Кудрин раскритиковал предложения Белоусова

На совещании у Владимира Путина глава Счетной палаты Алексей Кудрин раскритиковал идею помощника президента Андрея Белоусова и Минфина привлечь частный бизнес в инвестпроекты с господдержкой. Он увидел в этом «коррупционные»…

18 views 14:23 0 Комментарии

Глава ВТБ обратился к инвесторам в костюме джедая

Андрей Костин и Юрий Соловьев пришли на прием ВТБ в костюмах героев «Звездных войн». Они рассказали инвесторам о космических рисках и попытках «Звезды Смерти» «запугать Республику санкциями» Глава банка ВТБ…

21 views 14:23 0 Комментарии

Глава Русской фитнес группы — РБК: «Люди экономят на всем»

Представляют ли маленькие йога-студии угрозу для клубов площадью 3 тыс. кв. м и что будет происходить с российским рынком фитнес-услуг дальше — в блиц-интервью РБК рассказал глава Русской фитнес группы Николай…

20 views 13:11 0 Комментарии

ВТБ назвал технической ошибкой данные о кредите ЦАР на $12 млрд

Он добавил, что ЦАР является членом Международного валютного фонда (МВФ). «Когда член МВФ хочет взять кредит, он должен обсудить это с МВФ», — отметил чиновник. Автор: Владислав (далее…)

25 views 13:10 0 Комментарии

Квартиры в новостройках Новой Москвы

В последние годы недвижимость на территории Новой Москвы стала все быстрее расширяться и все больше пользоваться популярностью среди жителей страны. Сегодня купить квартиру в Новой Москве в новостройке не составит…

30 views 13:10 0 Комментарии

Рядом с Махачкалой хотят построить город-спутник

Как информирует пресс-служба главы и правительства республики, глава Дагестана Владимир Васильев предложил построить город-спутник рядом с Махачкалой, чтобы решить проблему застройки. Глава Дагестана отметил, что дома будут сноситься в "крайних безвыходных (далее…)

36 views 17:53 0 Комментарии

В Сургуте из-за задымления эвакуировали около 200 посетителей ТЦ

Как рассказали РИА Новости в управлении МЧС по ХМАО-Югре, около 200 посетителей торгового центра эвакуированы в Сургуте в связи с задымлением, которое могло произойти из-за короткого замыкания. Сообщение о появлении дыма в районе магазина "Окей" в торговом центра…

37 views 17:52 0 Комментарии