WSJ узнала о планах NYSE купить последнюю региональную фондовую биржу США

Нью-Йоркская фондовая биржа обсуждает покупку Чикагской фондовой биржи. Сумма сделки может составить $70 млн Нью-Йоркская фондовая биржа (NYSE) ведет переговоры о возможной покупке Чикагской фондовой биржи, сообщает The Wall Street…

30 views 18:54 0 Комментарии

AEW приобретает недвижимость в Испании

Компания AEW, действуя от имени Фонда AEW Europe Value Investors Fund, купила офисное здание в Мадриде. Общая стоимость сделки составила более 43 млн евро. Объект имеет общую площадь 14 000…

47 views 18:42 0 Комментарии

ВТБ решило временно снизить ипотечную ставку до 8,8 процентов для медиков и учителей

Одна из крупнейших в стране банковских организаций решило временно снизить процент ипотечных ставок для определенной категории граждан. Такое снижение касается только педагогов и медиков. Получение ипотечных пакетов для данной категории…

40 views 17:52 0 Комментарии

Прекрасное трио метростанций «салатовой» ветки

Одна из столичных линий метрополитена под названием Люблинско-Дмитровская целиком отстроена после распада Союза. Однако ее строительство началось еще в восьмидесятых прошедшего столетия. А новое трио метростанций под названиями - Окружной,…

48 views 17:52 0 Комментарии

3,6 тысяч семей в Мордовии воспользовали льготной ипотекой под 5%

В Мордовии благодаря программе льготной ипотеки под пять процентов годовых новоселье справили 3600 семей. В ближайшие пять лет объемы жилищного строительства в регионе вырастут в полтора раза, сообщает ludiipoteki.ru.Об этом…

22 views 17:27 0 Комментарии

Частный дом с завода: как будет работать программа «деревянной» ипотеки

В России запустили пилотную программу субсидирования кредитов на покупку деревянных домов заводского изготовления. С 1 апреля 2018 года можно подать заявку в банк на покупку домокомплекта. Соответствующее постановление подписал премьер-министр…

21 views 17:27 0 Комментарии

Недорогие квартиры и коммерческие помещения || Геленджик || НовоСтрой 2018

На повороте в микрорайон Голубая Бухта продаются коммерческие помещения и квартиры по доступной цене. Площадь каждого этажа 160 кв.м. 1-й этаж разделе на три помещения: 60 кв.м; 52 кв.м; 48…

18 views 16:12 0 Комментарии

Сергей Михеев: политические стервятники 31.03.2018

В эфире телеканала Царьград обозреватель Сергей Михеев прокомментировал технологии работы оппозиции во время вброса фейковых новостей о кемеровской трагедии. Эксперт напомнил, что в наиболее яркой фазе это проявилось в Москве,…

34 views 15:59 0 Комментарии

В группе «Сумма» рассказали о беседе следователей с Магомедовым

В «Сумме» заявили, что Зиявудин Магомедов задержан не был, и не ответили на вопрос, проходили ли в компании обыски Следователи провели беседу с бизнесменом Зиявудином Магомедовым — совладельцем группы «Сумма», сообщила РБК…

23 views 06:12 0 Комментарии

Generali Real Estate приобретает два главных офисных здания в Париже

Компания Generali Real Estate SpA (GRE) завершила приобретение «Coeur Marais» и «Fhive», которые представляют собой офисные объекты с современной отделкой. Данные здания расположены в парижском районе Le Marais, Франция. Напомним,…

21 views 05:59 0 Комментарии

Стадион Санкт-Петербург был возведен с использованием мошеннической схемы

В Следственном комитете РФ возбуждено уголовное дело касательно мошеннической схемы возведения стадиона в Северной столице. Согласно распространенной Фонтанкой информации, мошенничество связано с сооружением крыши питерского стадиона. Как утверждается в публикации…

40 views 05:22 0 Комментарии