Улица Южная 9 || Квартиры с ремонтом и под отделку || Геленджик 2017 || НовоСтрой Недвижимость

Компания «НовоСтрой Недвижимость» - эксперт на рынке строящейся недвижимости Геленджика! Мы знаем всё о застройщиках в нашем городе! У нас самая полная информация о всех строящихся ЖК! Тел. 8 (928)…

21 views 20:59 0 Комментарии

Политики в Великобритании хотят запретить покупать жилье нерезидентам

Консервативная партия Британии на днях высказалась по поводу ситуации на рынке недвижимости. В частности лидеры политического движения намерены запретить зарубежным покупателям приобретать недвижимость. Иностранные инвесторы смогут распоряжаться лишь 50% жилым…

33 views 12:53 0 Комментарии

Никита Михалков: БесогонTV «Ослепленные ложью» 30.12.2017

Как музей современной истории России на Урале связан с организацией «Вольное историческое общество», и почему это сообщество так возмутила выставка «Россия – моя история»? Мы слышим обвинения в использовании недостоверных…

31 views 12:53 0 Комментарии

Мои планы на будущее || Как я планирую в Новом году развивать канал || НовоСтрой Недвижимость

Канал "НовоСтрой Недвижимость" в 2018 году. Что будет дальше?..Компания «НовоСтрой Недвижимость» - эксперт на рынке строящейся недвижимости Геленджика! Мы знаем всё о застройщиках в нашем городе! У нас самая полная…

23 views 08:17 0 Комментарии

Китайцы уменьшили объем инвестиций в рынок недвижимости Австралии

Согласно последней информации Credit Suiss, в Австралии китайские инвесторы значительно сократили инвестиции в новостройки. Также азиатские покупатели квартир выставили на продажу свои объекты. Это вызвало некоторые изменения на рынке, например,…

views 00:10 0 Комментарии

Михаил Хазин: Какие экономические сюрпризы готовит 2018 год?

К сожалению, никакого оптимистического прогноза я дать не могу. Мы имеем пять лет постоянного экономического спада, и, судя по всему, данная тенденция за последние месяцы усилилась, поскольку не было сезонного…

views 00:10 0 Комментарии

Американцы предпочитают немецкую недвижимость

За последнее десятилетие наблюдается почти беспрецедентный рост во многих секторах рынка недвижимости Германии, причем некоторые постройки страны пользуются высоким спросом. Международные инвесторы недвижимости развивают немецкий рынок недвижимости, поскольку (далее…)

38 views 11:28 0 Комментарии

Сергей Михеев: железная логика 29.12.2017

МИХЕЕВ: Это какая-то паранойя! Мы, конечно, это обсуждали уже, но это, действительно, какой-то… Мне кажется, это признак какого-то глубокого заболевания. С одной стороны конечно насилие в отношении женщин, вообще, так…

35 views 11:28 0 Комментарии

ВЛОГ № 4 : «Честный ремонт» Этап 1: Почти доделали электрику) 29.12.2017 года.

Следующий этап ремонта. Что уже сделано по электрике в моей квартире.Компания «НовоСтрой Недвижимость» - эксперт на рынке строящейся недвижимости Геленджика! Мы знаем всё о застройщиках в нашем городе! У нас…

views 07:04 0 Комментарии

Греческая недвижимость будет выставлена на продажу через интернет-аукционы

К концу текущего года почти 10 000 жилых объектов в Греции будут выставлены на продажу через электронную аукционную платформу, разработанную для выгрузки помещений в связи с экономическим кризисом в стране.…

35 views 22:45 0 Комментарии

Время покажет 29.12.2017

Президент России Владимир Путин подписал федеральный закон о введении ежемесячных выплат при рождении первых детей, соответствующий документ опубликован на официальном портале правовой информации.Такое право есть у граждан России, постоянно проживающих (далее…)

28 views 22:45 0 Комментарии