Карты «МИР» от Банка Левобережный участвуют в программе лояльности

     Новости о банковских картах > Карты с кэшбэк, Новости Банка Левобережный, Платежная система МИР Карты «МИР» от Банка Левобережный участвуют в программе лояльности платежной системы. Оператором платежной системы «МИР» является…

44 views 19:54 0 Комментарии

Кредит на газификацию оформляет банк «Левобережный»

     Новости о кредитах > Новости Банка Левобережный Кредит на газификацию дома можно оформить в банке «Левобережный». Как сообщает банк в последних новостях в мае 2017 года, по программе кредитования «Газификация…

41 views 19:54 0 Комментарии

В июне затраты на возведение объектов в Латвии выросли на 0,2%

Согласно последним данным статистической организации Латвии, в июне текущего года расходы на строительство в стране увеличились на 0,2% по сравнению с маем. Однако одновременно с этим выросла зарплата на 0,4%,…

views 19:54 0 Комментарии

Закрытие сгоревшего поселка под Иркутском обсудят на ближайшем заседании кабмина

Вопрос о ликвидации пострадавшего от пожара поселка Бубновка в Киренском районе Иркутской области рассмотрят на ближайшем заседании правительства России, сообщила пресс-служба правительства региона со ссылкой на министра экономического развития Приангарья…

44 views 19:54 0 Комментарии

Сувенир с логотипом вашей компании — разумное решение

Зачастую, сувениры с логотипом вашей компании – это один из наиболее верных и эффективных способов напомнить о себе и своей организации деловым партнерам, коллегам и потенциальным клиентам. Ведь сувенирная продукция…

32 views 19:41 0 Комментарии

60 минут. ГОНКА САНКЦИЙ: как далеко все может зайти? 31.07.2017

МИД Украины должен отозвать посла США в стране Мари Йованович после критики кандидатов в Верховный суд со стороны американского диппредставительства. Об этом лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко написал в Facebook.«Посол США в Киеве Йованович —…

44 views 19:41 0 Комментарии

«Центр-инвест» попал в ТОП-10 банков с наиболее интенсивным приростом ипотеки.

По данным пресс-служба банка, в списке ТОП-10 банков с наиболее интенсивным приростом кредитования по ипотеке в июне, банк «Центр-инвест» занял седьмую строчку. По сравнению с предыдущим месяцем прирост составил 25,1%.…

17 views 19:41 0 Комментарии

ГЕЛЕНДЖИК 2017 || ВИД ГОРОДА С КВАДРОКОПТЕРА || НОВОСТРОЙ НЕДВИЖИМОСТЬ

Агентство недвижимости НОВОСТРОЙ - только реальные и актуальные видео обзоры квартир, самая полная и актуальная база недвижимости в Геленджике!Покупка и продажа недвижимости, консультации по вопросам приобретения недвижимости в ипотеку, юридическое…

14 views 19:05 0 Комментарии

Арендаторы и субарендаторы – кто это?

Разбираться в вопросах аренды очень важно как самому арендатору, так и лицу, предоставляющему возможность аренды. Об основных понятиях, правах и особенностях, которые действуют в данных правоотношениях, мы и поговорим далее…

views 19:05 0 Комментарии

Как жилое помещение сделать нежилым: разъяснения Верховного Суда

На днях Судебная коллегия по гражданским делам Верховного Суда РФ пересмотрела очень интересное дело...Спор велся между жителем Краснодара, купившим квартиру на первом этаже многоэтажки и впоследствии перестроившим её, и чиновниками.Гражданин…

50 views 19:05 0 Комментарии

В АИЖК снижены ставки по рефинансированию ипотечных кредитов

     Новости ипотеки > Новости АИЖК, Новости рефинансирования ипотеки АИЖК снижает ставки при рефинансировании ипотеки. Агентство улучшило условия программы «Перекредитование», которая позволяет заемщикам снизить процентную ставку по текущему ипотечному кредиту, (далее…)

47 views 07:11 0 Комментарии

Банк ТКБ предложил рефинансирование ипотеки под 9,15%

     Новости ипотеки > Новости рефинансирования ипотеки, Новости ТКБ Банка (ТрансКапиталБанк) Банк ТКБ (ТрансКапиталБанк) запускает программу рефинансирования ипотеки с минимальной ставкой 9,15 процентов годовых в рублях. Размер ипотечного кредита в Москве…

43 views 07:11 0 Комментарии