Участки под жилое строительство в коттеджном поселке на Новой Риге

17 views 11:15 0 Комментарии 26.06.2019

Круглогодичное проживание за городом для себя и своей семьи многие успешные и состоятельные люди предпочитают жизни в столице. И это неудивительно, ведь в пригородных поселках нет городского шума, пыли и смога, нет большого количество спешащих куда-то людей, шумящего и сигналящего транспорта. Жизнь здесь идет размеренно и спокойно, в шаговой доступности – полные грибов и ягод леса с живописными озерами, охотничьими угодьями, оздоровительными комплексами и дикими местами.

Лучшим местом для загородного проживания будет коттеджный поселок на Новорижском шоссе под названием Мишутино. Он гарантирует своим будущим жильцам все преимущества жизни в городе и за городом. Ко всем выставленным на продажу участкам уже запланированы все коммуникации – электричество, газопровод, водопровод и канализация. В поселке есть ТВ и Интернет, а также поблизости великолепная социальная инфраструктура. Мишутино ориентировано на проживание молодых семей с детьми. Им созданы здесь все условия для этого.

Несколько слов о Мишутино

Мишутино – это относительно молодой, но стремительно развивающийся поселок, где в данный момент выставлено на продажу 55 участков из 242 участков с подрядом и без него, площадью от 8 до 15 соток под жилое строительство. Его территория полностью благоустроена и абсолютно безопасна. На всех въездах-выездах работают КПП, на поселковых улицах установлены видеокамеры.

Изучение поселковой карты позволит вам быстро ориентироваться на местности. Для настоящих и будущих жителей работают:

  • Торговые центры и супермаркеты;
  • Кафе, караоке-бары и рестораны;
  • Салоны красоты и СПА-комплексы;
  • Тренажерные залы и фитнес-клубы;
  • Школы и детские сады;
  • Аптеки и поликлиники;
  • Банки и отделения почтовой связи;
  • Полицейские участки и многое другое.

Генплан Мишутино вы найдете на сайте коттеджного поселка. Вы даже можете, не выходя из дома, выбрать оптимально подходящий для покупки участок. Мишутино ориентировано на семьи с детьми, поэтому здесь созданы все условия для роста и развития его маленьких жителей. В поселке работает множество игровых комнат, оборудованы спортивные и детские площадки, есть уникальные эко дворики, работающие в формате контактного зоопарка.

Продажа участков

Если вы решили купить участок в новом коттеджном поселке, рекомендуем рассмотреть Мишутино. Он находится на 76 км Новорижского шоссе, в 56 км от МКАД и в 40 минутах езды от г.Истры Московской области в экологически чистом районе, куда не проникает загрязненный пылью и смогом воздух из крупных городов. На продажу выставлены земельные участки:

  • Без подряда;
  • С подрядом.

Земля без подряда имеет более низкую стоимость. К неоспоримым преимуществам ее приобретения является то, что компанию-застройщика вы выбираете самостоятельно, равно, как и проект, по которому будет возведен ваш коттедж, ориентируясь на собственные запросы, предпочтение и выделенный на эти цели бюджет.