Строительство многофункциональных центров в Москве

15 views 16:02 0 Комментарии 24.09.2018

Особенности строительства многофункциональных комплексов

Застройка территории — очень сложный и кропотливый труд, требующий ответственного подхода. Первое, что необходимо сделать, это выбрать участок, который бы входил в план развития и обустройства города. После чего следует заключить договор купли-продажи или аренды, позволяющий вести какие-либо работы. Далее нужно изучить грунт и подземные воды, согласовать подвод коммуникаций, проанализировать рентабельность инвестиций и решить еще десятки вопросов с администрацией.

Если разработанная проектная градостроительная документация соответствует действующим правилам и регламентам, то городские власти выдают разрешение на строительство.

Далее начинается сам процесс стройки: подготовка временных коммуникаций, разбивка территории, разрытие котлована. Затем вбиваются сваи, заливается фундамент и т.д. После чего открывается отдел по продажам, пока возводят этаж за этажом. Именно в этот момент и стоит приобретать или бронировать недвижимость, ведь после сдачи дома в эксплуатацию цены вырастут. Тем временем идет монтаж внутренних перегородок и кровли, укладка коммуникаций, проводятся отделочные работы. После завершения строительства компания обращается к городским властям за разрешением на ввод здания в эксплуатацию.

На данный момент осуществляется строительство многофункционального комплекса в Москве Citimix. За ходом всех работ можно наблюдать на официальном сайте: каждый месяц здесь выкладывают новые фотографии с территории застройки. Все это, безусловно, плюс, ведь благодаря фотоотчету вы можете онлайн следить за своим будущим домом. Также в другом разделе есть абсолютно все документы, которые укрепят вашу уверенность в успешной сдаче апартаментов в эксплуатацию. Например, вы можете ознакомиться со следующими документами:

  • Разрешение на строительство;
  • Проектная декларация;
  • Аудиторское заключение;
  • Бухгалтерский баланс;
  • Договор на землю и др.

Если Вам необходима дополнительная визуализация, то сайт предоставляет прекрасную возможность рассмотреть виртуальный проект в режиме 360°. Для вашего удобства созданы виды с двух ракурсов, которые помогут сформировать полное впечатление об апартаментах и сделать грамотный выбор. Заходите на официальный сайт и подробнее ознакомьтесь со всеми характеристиками многофункционального комплекса или воспользуйтесь консультацией специалиста.