Современное жилье от ЖК «Опалиха парк»

15 views 20:34 0 Комментарии 23.01.2019

ЖК «Опалиха парк» — это современный комфортабельный жилой комплекс, расположенный в Подмосковье, в городе Красногорске. Территория комплекса составляет 19 Га и окружена густым лесом. В пешей доступности протекает река Липка.

При строительстве ЖК «Опалиха парк» использовались технологии монолитного бетонирования несущих конструкций, а также кирпичная кладка. Элементы инженерных коммуникаций, электротехническое и сантехническое оборудование, отделочные материалы закуплены у лучших отечественных и зарубежных производителей. Все это в совокупности является гарантией качества и надежности.

Застройщик – компания «Недвижимость и право», специалисты которой реализовали несколько успешных проектов в сфере жилищного строительства. Более подробно об их деятельности можно узнать на сайте k-np.ru.

ЖК «Опалиха парк»

ЖК «Опалиха парк» состоит из 5 домов разной этажности. Жилой фонд представлен одно-, двух- и трехкомнатными квартирами. Имеются также квартиры-студии. Ввод 3 оставшихся домов запланирован на ближайшие несколько лет. Отличительная черта – это возможность выбрать индивидуальную планировку квартиры в соответствии со вкусами и потребностями.

Для общения жильцов комплекса создана группа vk.com. В ней также выкладывают последние новости из жизни города и видеоотчеты о ходе строительства.
Говоря о преимуществах квартиры в ЖК «Опалиха парк», отметим следующее:

  • современные планировочные и архитектурные решения обеспечивают комфорт и удобство проживания;
  • расположение в экологически чистом месте;
  • удобное транспортное сообщение с Москвой. Помимо личного автомобиля, сюда можно добраться на общественном транспорте – маршрутных такси и автобусах от станций метро Тушинская, Дмитровская, Рижская и Митино. Время в пути – 20-35 мин в зависимости от ситуации на дорогах;
  • собственные детский сад, школа и торговый центр на территории.

ЖК «Опалиха парк»
Официальный сайт ЖК «Опалиха парк» k-np.ru — содержит информацию о ценах на квартиры. Средняя стоимость 1 кв.м. составляет 65 тыс.рублей. Возможна покупка в ипотеку без первоначального взноса. Срок кредитования – до 30 лет.

ЖК «Опалиха парк» и отзывы в 2018 году оказались самыми положительными. Жильцы по достоинству оценили доступные по цене и комфортные квартиры в ближайшем пригороде Москвы. Для получения подробной информации про комплекс, обратитесь к сотрудникам компании.