Преимущество покупки однокомнатной квартиры в новостройке

13 views 18:01 0 Комментарии 24.06.2019

Каждая семья в Сочи должна иметь свое жилье, вот только не всегда получается сразу поселиться в комфортабельных апартаментах. Если имеются проблемы с деньгами, надо подумать о чем-то попроще, а потом уже можно покупать что-то с 3 или 4 жилыми комнатами. Вот и получается так, что надо начинать с 1-комнатной квартиры. В чем заключаются ее преимущества, для кого она больше подходит?

Преимущества 1-комнатной квартиры

Самыми доступными считаются однокомнатные квартиры в новостройках Сочи и они подходят для разных категорий людей:

— молодых семей без детей;

— студентов, приехавших на учебу;

— пожилых людей, дети которых разъехались;

— одиноких людей.

И не нужно смотреть на то, что площадь помещений не очень большая, ее вполне достаточно для комфортного проживания. Конечно, если здесь окажется только 1 или 2 человека.

Можно выделить несколько преимуществ такого варианта. Однокомнатные квартиры выбираются очень часто, и вот по какой причине:

— вполне приемлемая стоимость;

— располагаются в разных частях города;

— очень удобно следить за порядком;

— оплата коммунальных услуг окажется не очень высокой.

Чтобы жить было комфортно, не надо использовать много мебели, она забирает лишнее пространство. Почему такое жилье стоит выбирать в новостройке?

Однокомнатная квартира в новостройке

Многие семьи в Сочи хотят иметь не просто собственное жилье, им очень важно быть здесь первыми хозяевами. И этого вполне можно достичь, если приобрести себе 1-комнатную квартиру в новостройке. Во-первых, она обойдется недорого, не придется сразу выкладывать большую сумму денег. А во-вторых, на ремонтные работы не нужны большие затраты. Большое значение имеет и то, что так как отделывать нужно меньше помещений, только санузел, кухню, коридор и одну жилую комнату, новоселье можно отмечать значительно быстрее.

Сегодня квартиры

Самыми доступными считаются новостройки возводятся по новым технологиям. Обязательно учитывается вопрос теплоизоляции стен, чтобы добиться большего комфорта и уюта. Жильцы могут совершенно не беспокоиться относительно такого момента, как юридическая чистота оформляемых документов. А разве можно забыть о том, что новостройка дает возможность выбора планировки 1-комнатной квартиры, этажа и размещения относительно стороны света? Важно и то, что такие многоэтажные дома сейчас возводятся подальше от промышленных зон.

Все сделки в агентстве ЖИЛФОНД совершаются только после доскональной проверки и подготовки документов, а денежные расчеты производятся в специализированных расчетных центрах. Безопасность и надежность сделок подтверждается Гарантийным сертификатом, который выдается клиентам «ЖИЛФОНДА» и обеспечивает возмещение стоимости квартиры в случае утраты права собственности.