Коттеджный поселок «Романовские дачи»

24 views 14:37 0 Комментарии 31.08.2019

Далеко не все граждане мечтают жить в шумных мегаполисах и городах-миллионниках. Многим по душе – загородный комфорт, чистый воздух и красивая природа. Отличным вариантом, чтобы воплотить все это, является коттеджный поселок «Романовские дачи». Он расположен в живописном месте, всего в 89 км от Москвы.

Общая информация

Как было отмечено выше, поселок расположен в живописном и экологически чистом Заокском районе. Со всех сторон он окружен красивыми хвойными и широколиственными лесами. Промышленные объекты, крупные стройки и различные предприятия полностью отсутствуют. Вблизи поселка также протекает река Ока. Все эти факторы делают «Романовские дачи» идеальным местом как для временного, так и для постоянного проживания.

Следует отметить, что коттеджный поселок обладает обширной и развитой инфраструктурой. Как и другие поселки Симферопольского шоссе он обладает уже подключенной инженерной коммуникацией. Это газоснабжение, электропитание с наличием резервных дизель-генераторов и надежная система водопровода с современными очистными сооружениями. Помимо этого «Романовские дачи» полностью заасфальтированы, имеют детские игровые площадки и зоны отдыха.

Преимущества поселка

  • Дачные участки в Серпуховском районе отлично подойдут как для жителей Москвы, так и подмосковья. Добраться из столицы до них можно всего за 1 час на личном транспорте. До поселка также ходит и общественный транспорт.
  • Каждый владелец загородного дома вместе с его покупкой получит – красивую природу, экологически чистый воздух, благоустроенный лесопарк, чистый пруд для купания, отдыха и рыбалки.
  • Развитая инфраструктура с наличием всех главных инженерных коммуникаций, 100% асфальтированная территория, детские игровые площадки и зоны отдыха, обеспечивают столичный уровень комфорта для постоянного проживания.
  • «Романовские дачи» предлагают большой выбор загородных домов по доступной цене и на любой вкус. Это могут быть как классические одноэтажные строения, так и роскошные трехэтажные коттеджи с эксклюзивной планировкой и архитектурой.
  • Все дома изготавливаются из экологически чистого и заранее «подготовленного» дерева. Поэтому они отличаются высоким качеством и долговечностью.
  • По желанию заказчика специалисты компании готовы реализовать эксклюзивные проекты с учетом всех указанных требований и предпочтений.