Современный коворкинг центр

16 views 14:20 0 Комментарии 18.12.2019
Современный коворкинг центр

Далеко не у каждого самозанятого человека или специалиста есть возможность работать из дома. Ведь для этого необходимы определенные условия: наличие орг техники, быстрого стабильного интернета, комфортной обстановки и некоторых других факторов. Обеспечить все это могут лишь современные офисы. Но и тут возникает проблема. Их аренда стоит существенных денег, что под силу лишь крупных компаниям. Поэтому выходом из таких ситуаций является использование коворкинга.

Общая информация

Коворкинг относится к числу довольно новых услуг в нашей стране. Но в больших городах он стремительно набирает популярность. Его главной целью является предоставление уже готовых офисов или рабочих мест на определенное время. Воспользоваться такими услугами могут как самозанятые специалисты, так и компании, которым необходимы переговорные комнаты или готовые рабочие места для своих сотрудников.

Одной из наиболее престижных и крупных коворкинг-компаний в России считается #businessclub. Уже более 5 лет она создает и предоставляет в аренду рабочие гибкие пространства для любых специалистов или компаний. В состав компании входит целая сеть коворкингов Москва Сити, которые расположены в современных башнях небоскребах.

О компании

Главной целью компании коворкинг сити #businessclub является создание максимально комфортных и функциональных рабочих зон. Каждая из них оборудована современной презентационной и орг техникой, локерами для личных вещей, дизайнерской мебелью, мини кухней и кабинками для скайпколов. Но и это еще не все. В случае аренды рабочего пространства или офиса клиент автоматически получает следующие возможности и услуги:

  • Безлимитный интернет и Wi-Fi
  • Услуги администратора и круглосуточный клининг
  • Аренда офиса в башне город столиц имеет собственную столовую с качественным домашним питанием, бизнес ланчами, блюдами на мангале и вкусными десертами
  • Полностью оборудованный офис в престижном районе «Москва Сити»
  • Переговорные комнаты различных размеров и так называемые Event-зоны для отдыха
  • Каждое отдельное рабочее пространство обладает эксклюзивным дизайном и комфортабельной обстановкой для работы и деловых встреч/переговоров
  • Наличие рабочих мест в отдельных оборудованных кабинетах.

Важным отличием компании #businessclub от других коворкинг центров считается наличие не только классических офисов, но и полностью оборудованных и современных переговорных, отдельных кабинетов, так называемых «open space» и Event-зон.