Виды современных окон. Остекление от «Стандарт Окна»

18 views 17:46 0 Комментарии 11.02.2018


Пластиковые, деревянные и алюминиевые окна.

Ремонт в квартире чаще всего начинается с замены окон. Окно сохраняет тепло в доме и защищает от шума. Должно быть красивым и удобным, сочетаются с мебелью в комнате. Требования большие и выбор начинать надо с материала.

На рынке представлены, в настоящее время, окна из ПВХ, дерева и алюминия. У каждого из материалов есть свои минусы и плюсы. Также несомненно высоким просом на данный момент пользуется остекление коттеджей окнами ПВХ. Помимо коттеджей, данный вид остекления широко испольщуется и при строительстви многоэтажных квартирных домов или офисных зданий.

Одни из самых популярных в нашей стране — это окна из пластика. Фирмы которые их производят и устанавливают великое множество. Среди них есть такие, от которых надо держатся подальше. Хорошее окно не может стоит дешево, цена говорит о его качестве. Бывает производители делают профиль из пластика который был в переработке. Это не только не надежно — это вредно для здоровья.

Что касается окон изготовленных с применением профиля из деревянного бруса, то они, как правило, считаются более престижными и дорогими. Профиль может изготавливаться как из сосны, так и из таких ценных пород дерева, как дуб или лиственница. Это делает подобные окна не только функциональными, но и очень привлекательными внешне.

Что касается окон с профилем из алюминия, то этот сегмент на рынке оконных конструкций является сравнительно новым. Поэтому, несмотря на привлекательную стоимость, некоторые потенциальные покупатели все еще относятся к алюминиевым окнам с некоторой опаской.