Таможенный брокер

19 views 10:55 0 Комментарии 15.11.2019

Компания Тимтранс на сегодня предлагает всем желающим не только быструю доставку грузов, а также это таможенный брокер ознакомиться с условиями работы которого все смогут здесь www.ttsg.ru.

В компании предлагают клиентам услуги высокого качества в таком направлении как таможенный брокер, и осуществляют полный комплекс таможенного оформления в городе Санкт-Петербурге и по всей Ленинградской области в независимости от таможенных постов. Все проблемы и издержки «растаможки» специалисты компании возьмут на себя, а от клиентов требуется только информация о самом грузе.

В данном случае, работники сервиса знают где и на чем можно сэкономить, а где не стоит этого делать. Так как услугами сервиса в таких направлениях, как экспедирование и таможенное оформление, уже давно пользуются многие логистические компании, то это является неплохим свидетельством того, что уровень компании очень высок, и ему доверяют.

Следует также отметить что компания о которой разговор, начинала свою деятельность в таких городах, как Находка и Владивосток, но со временем это предприятие стало федеральным таможенным представителем, который успешно работает по всей территории страны. Также услугами Тимтранс часто пользуются в таких странах, как Казахстан и Беларусь.