Плита ПАГ 14

29 views 17:13 0 Комментарии 02.01.2020
Плита ПАГ 14

В дорожном строительстве сегодня, используются самые различные материалы, в том числе и плиты паг 14 цена на которые вам станет известна с посещением сайта bazagbi.ru.

Что собой представляют такие изделия?

Питы о которых пойдет разговор, являют собой прямоугольные изделия из железобетона. В процессе их изготовления используется тяжелый бетон, марка которого М350, или как вариант бетон марки М400.

В качестве наполняющих ингредиентов таких плит успешно используются щебень с гранита или гравий. В процессе изготовления изделий используется метод формировки с применением технологии натянутого или напряженного арматурного прута. В данном случае используется продольная арматура ПАГ-14 диаметр которой может колебаться от 12 и до 14 миллиметров.

Чтобы такие плиты были еще более прочными и надежными, в процессе их изготовления применяется армокаркас который делается из стальной сетки диаметр прутьев которой не менее 8 миллиметров. В данном случае сетку укладывают сверху и с низу продольного слоя. Это создает очень мощную основу с металла.

Используя все эти составляющие в процессе производства таких изделий, в конечном итоге вы получаете прочную и гладкую продукцию у которой правильная геометрическая форма.