Перманентный макияж СПб

32 views 10:02 0 Комментарии 06.08.2019

Перманентный макияж СПб — популярная и востребованная услуга в области современной косметологии среди представительниц прекрасного пола.Такая услуга подразумевает под собой введение специального пигмента на небольшую глубину в верхние слои дермы для цветокоррекции и формы бровей, губ и даже век.Преимуществами перманентного макияжа являются:

1) визуальное увеличение формы;
2) акцент на лице;
3) долговременный эффект (зависит от состояния кожи, ее типа и ухода за собой);
4) экономия времени по сравнению с обычным макияжем;
5) менее болезненная процедура (в сравнении с татуажем).

Перманентный макияж требует предварительной подготовки перед проведением процедуры ввода пигмента под кожу как минимум за сутки:не употреблять кофеиносодержащие напитки;исключить алкоголь, а также энергетики;не есть морепродукты;не принимать медикаменты, разжижающие кровь.А также главное условие — в день процедуры не наносить свой повседневный макияж, потому что кожа должна быть чистой.

С «голым» лицом легче работать, корректируя имеющиеся недостатки и превращая их в достоинства легким движением руки.Время, в течение которого будет держаться перманентный макияж зависит от некоторых условий. Соблюдая рекомендации профессионального специалиста после завершения процедуры, не получится никаких неприятных сюрпризов. От грамотности и образованности мастера зависит более половины процента успеха процедуры. Чтобы найти такого специалиста рекомендуется обратиться в салоны красоты, медицинские центры, где есть большой опыт работы в этой сфере услуг, положительные отзывы от постоянных, а главное довольных результатом клиентов.

Отлично зарекомендовал себя медицинский центр «EstiLine», где профессионалы своего дела выполнят любой сложности перманентный макияж в СПБ estiline-spb.ru.Недостатком такой процедуры чаще называют ее стоимость, однако разовая инвестиция в себя оправдает с течением времени, когда не нужно будет покупать новую тушь или губную помаду. Тут же можно узнать какие на интимная пластика СПб цены.