Пергидроль купить

19 views 15:50 0 Комментарии 01.12.2019

Перед каждым владельцем бассейна регулярно возникает вопрос о его дезинфекции. Этим не стоит пренебрегать, ведь в грязной воде размножаются различные опасные для здоровья человека микроорганизмы. На сегодняшний день существует много различных средств для поддержания воды в бассейне чистой. Самым популярным и эффективным средством считается пергидроль. Выгодно пергидроль купить можно здесь selitra.biz.

Концентрированная перекись водорода легко растворяется в водной среде. Попадая в бассейн происходит процесс окисления, тем самым вода становится продезинфицированной и безопасной. Очищенный таким способом бассейн считается абсолютно безвредным для человека. Ведь от пергидроля не остаются в воде продукты разложения.

При работе с пергидролем следует соблюдать технику безопасности и работать в резиновых перчатках. Если средство попало на кожный покров, то необходимо обильно промыть это место водой из крана. При попадании в глаза – срочно обратиться к врачу.
После чистки воды в бассейне пергидролем купание можно начинать спустя сутки. Чем больше концентрация средства в воде, тем больше времени следует выждать перед купанием.