Оказание клининговых услуг в Москве и области

21 views 19:39 0 Комментарии 26.01.2018

Профессиональная уборка квартир, домов и офисов – это широкий спектр услуг, оказание которых выполняют опытные специалисты по клинингу. Во время уборки используются новые методики чистоты, современные технологии и эффективные средства, помогающие ускорить процесс, повысить его качество, не причиняя вред здоровью людей. В любом помещении необходимо регулярно проводить уборку, поэтому оказание клининговых услуг с каждым годом становится всё более популярным.

Профессиональные услуги клининга от фирмы «Полокун»

Специалисты клининговой компании способны справиться с любой сложной задачей и оперативно провести уборку в подходящее для клиента время. При этом обязательным условием является соблюдение санитарно-гигиенических требований. Сотрудники фирмы не станут мешать привычной жизни обитателей дома или служащих офиса – все работы выполняются быстро в оговоренный срок. Качественный клининг позволяет поддерживать идеальный порядок в помещении в любое время, независимо от его площади и уплотнённости.

Клининговая служба «Полоскун» предоставляет широкий спектр услуг, максимально востребованных как у частных, так и юридических лиц.

В перечень клининговых услуг входит:

  • ежедневная комплексная уборка квартиры, дома, офиса с чисткой напольных покрытий, устранением пыли и грязи с мебели, различных поверхностей, санитарно-гигиеническая обработка санузла, влажная уборка, вынос мусора;
  • генеральная уборка, включающая тщательную чистку и мытьё поверхностей в помещении, профессиональную чистку ковровых покрытий, мебели и прочего;
  • уборка помещения после ремонта и строительства, потопа, пожара;
  • мытьё окон, рекламных щитов, крыш и фасада здания, используя метод промышленного альпинизма;
  • освобождение территорий от мусора, чистка снега и так далее.

При этом все виды профессиональной уборки выполняют опытные сотрудники, применяющие собственные наработки, качественное специализированное оборудование, эффективные моющие и чистящие средства, безопасные для людей и животных.

С полным перечнем услуг можно ознакомиться на сайте компании.

Почему выгодно сотрудничать с нами?

При обращении в клининговую службу «Полоскун» вы существенно сэкономите своё время и деньги. Мы готовы решить все проблемы, связанные с необходимостью поддержания чистоты и порядка. Предоставление услуг по клинингу помещений – это наша работа, с которой мы успешно справляемся, и это подтверждают отзывы благодарных заказчиков. Наших сотрудников не пугают ни большие территории, ни сложные задачи.

По желанию клиента уборка квартиры может проводиться ежедневно, в удобное время и срок, быстро и качественно. Все нюансы и договорённости закрепляются в официальном контракте.

Компания предоставляет услуги уборки круглосуточно, без выходных и праздничных дней. Поэтому к нам можно обратиться в любое время суток, удобное для заказчика.

Если вам необходимы услуги по уборке помещений вы можете сделать заказ по телефону или написать в форму обратной связи на сайте. Наши специалисты быстро свяжутся с вами и ответят на все вопросы.

Клининг помещений от фирмы «Полоскун» гарантирует безупречную чистоту и порядок!