Ножницы гидравлические на аккумуляторах

21 views 10:56 0 Комментарии 02.08.2019

Каждый работник, любящий свою профессию, стремится достичь вершин мастерства. Для этого он овладевает дополнительными знаниями и умениями, осваивает новое оборудование и инструменты, такие как ножницы гидравлические по арматуре. Эти инструменты могут работать от электрической сети и аккумуляторных батарей. Что делает их незаменимыми в полевых условиях, таких как освобождение человека после автомобильной аварии или завала бетонными плитами.

Имея такой инструмент под рукой, спасатель может перекусывать металлический пруток до 16 мм в диаметре, а также резать металлические цепи, тросы и электрические кабели. Кроме того, гидравлические ножницы могут использовать люди смежных профессий – монтажники, рабочие баз складирования металла, прокатных цехов, строители, а также работники автосервиса и ремонтных мастерских.

Приобрести специальный инструмент для резки металлической арматуры и гибки катанки, предлагает http://rezaki.com/catalog/nozhnicy-armaturnye-gidravlicheskie/ магазин «Резаки». В ассортименте товаров представлена продукция ведущих фирм мира – Wacker Neuson, Edilgrappa, IkuraTools. Причём все товары торгуются за рубли. Для этого нужно оставить на сайте в корзине понравившийся товар, и оплатить его доступным способом.