Кредит под залог недвижимости от МосИнвестФинанс

15 views 17:13 0 Комментарии 15.10.2018

К сожалению, в жизни бывают ситуации, при которых могут срочно понадобиться деньги. Если ждать помощи не откуда, а банки не выдают заем из-за плохой кредитной истории или полного его отсутствия, то всегда можно пойти другим путем. Сегодня можно взять кредит под залог недвижимости можно в частных компаниях, но ввиду этого, там могут быть просто грабительские проценты. Но если обратить к специалистам компании МосИнвестФинанс, то можно не только быстро получить необходимую сумму денег, но и рассчитывать на демократичные проценты по кредитной ставке.

Онлайн заявка

Благодаря тому, что на официальном сайте компании располагается удобная онлайн форма для подачи заявок, каждый человек сможет без всяких проблем рассчитать сумму денег, которая ему необходима и выбрать период времени, за который он готов будет погасить свою задолженность. Также в заявке нужно указать только собственное имя и мобильный номер телефона.

Рассматриваются все заявки максимально быстро, и зачастую время ожидания не превышает 30 минут. Оператор самостоятельно освежится с заявителем и даст ему знать, одобрили заявку или нет. Стоит также отметить, что отказы в оформлении кредита случаются крайне редко, что существенно повышает шансы на получение желаемой суммы денежных средств.

Главное преимущество компании

Нужно отметить, что на ряду с другими кредитными организациями, данная компания имеет целый ряд преимуществ:
— Кредит выдается без справок о доходе;
— Не нужно искать поручителей, которые могут взять на себя ответственность в том случае, если заемщик не сможет погасить задолженность;
— Требуется только паспорт гражданина и документы на недвижимость.

Благодаря этим преимуществам, получить кредит под залог недвижимости без справок стало максимально просто и главное быстро.
Кредит под залог недвижимости от МосИнвестФинанс
Под залог какой недвижимости можно получить заем?
Компания работает с любыми типами недвижимости. Это может быть:
— Квартира в новостройке или многоэтажном доме;
— Загородный дом;
— Дача;
— Собственные апартаменты;
— Таун-Хаус;
— Комната в общежитие;
— Недвижимость коммерческого характера;
— Пустой земельный участок;
— Небольшая доля в недвижимости.

Таким образом, кредит может получить практически каждый человек, поскольку сегодня у любого совершеннолетнего человека есть собственная доля в квартире, где он прописан. При желании, клиент может получить заем даже под залог автомобиля.