Какой телефон выбрать

14 views 17:08 0 Комментарии 06.06.2019

Следует отметить, критерии выбора телефонов так же разнообразны, как и критерии выбора девушек: кто-то в данном случае обращает пристальное внимание на престижность, изысканность и роскошь, а кому-то достаточно, чтобы более бюджетный вариант выполнял свои базовые функции; кому – то важна хорошая камера, а кому – то современные Android приложения и вовсе не нужны, ему достаточно MP3 плеера, смс и звонков.

Так или иначе, существует определенный перечень того, что современный пользователь ожидает от «идеального» в его понимании, телефона:

Модель смартфона текущего года – конечно же, зависит от достатка. Небогатым людям и позапрошлогодние флагманы не по карману. Но, как говорится, каждому свое. Учитывая тот факт, что время не стоит на месте, подавляющее большинство людей все же считает слова «мобильный телефон» и «смартфон» синонимами. Хоть и «голь на выдумки хитра»: есть и те, кто до сих пор покупает кнопочные б\у телефоны – а значит, они также способны устроить бедный и не особо притязательный вкус.

На сегодняшний день популярностью пользуются телефоны бренда Xiaomi, однако стоит обеспокоится и безопасность такого «гаджета». В частности можно купить чехол Xiaomi Redmi 5a, если речь про данную модель телефона.

Функциональность – все полагающиеся приложения вкупе с отличной (а лучше — двумя) камерой, огромным количеством памяти, порой являются залогом удачного выбора. Разумеется, стоит проверять исправность гаджета, официальный софт должен устанавливаться техническим специалистом магазина и.т.п.

Дизайн – встречают по одежке. Помимо успешного выполнения всех заданий, важной «претензией» к телефону является и внешний вид. Достаточно приятно, когда модель выглядит прилично (в некоторых случаях, даже респектабельно). Для некоторых же людей дизайн вообще является основополагающим – ведь, когда устройство выглядит дороже своей реальной цены – это плюс. А копаться в нем и проверять, насколько оно современно – никто не будет. Как говорится, главное – держать марку.

Цена – «что хотели – то и получили»: глупо ожидать от подержанного телефона, который был чудом техники в 2010-м году параметров современного флагмана. И наоборот: за приличную сумму можно ожидать достойного качества, комфорта и внешнего вида. Но важно, какую цель преследует человек: если ему нужна обычная «звонилка», нет смысла выкидывать лишние деньги.

Бренд производителя – вне зависимости от предыдущих предпочтений, многие все равно выбирают модели той фирмы, что на слуху. Возможно, именно поэтому телефоны «Нокиа» гораздо дороже своих аналогов остальных фирм.

В целом, выбирать телефон следует исходя из своих предпочтений. Важно понимать, какие именно свойства в приоритете: современность и широкий набор функций либо же основное и первоначальное его предназначение.