Ходунки для инвалидов и пожилых

20 views 09:41 0 Комментарии 22.06.2020

Найти качественные ходунки для инвалидов и пожилых не так просто, поскольку это не такой распространенный товар и реализуется он только в специализированных точках продаж. Но все же есть специализированные компании, которые могут предложить действительно большой ассортимент разнообразных товаров, среди которых каждый сможет найти что-то стоящее для себя.

Где найти качественные ходунки?
Можно сделать заказ в компании pharmex-market.ru, которая сегодня предлагает действительно внушительный ассортимент моделей ходунков, которые могут иметь абсолютно разную форму и конструкцию. Тут можно найти ходунки, как для пожилых людей, так и для тех людей, которые ввиду инвалидности не могут нормально передвигаться.

Каждая модель имеет свою карточку товара, в которой указаны все параметры и габариты, а также указана цена. Это позволяет делать максимально осознанный выбор. Также в компании есть очень много других товаров, которые располагаются в своих категориях, которых кстати очень много. Качество всех товаров достаточно солидное, что подкрепляется гарантийными обязательствами.