Электрооборудование от «Дом Электрика»

12 views 11:55 0 Комментарии 11.04.2018

В каталоге магазина «Дом Электрика» представлены розетки и выключатели для кухни, детской, ванной комнаты, гостиной и универсальные аксессуары, которые подойдут для любого интерьера квартиры, офиса или загородного дома.

Продукция компании представлена исключительно проверенными временем товарами популярных и надежных марок и брендов. Так, на страничках сайта можно найти полезную информацию о том, автомат ABB как отличить подделку от оригинала. Ведь несомненно, долговечность и надежность работы оборудования напрямую зависят от того, где и в каких условиях оно было произведено.

Многие разделы сайта посвящены розеткам, как важным составляющим дизайна и электросетям любого объекта, как промышленного, так и бытового назначения. В частности, можно уточнить по поводу того, розетку Legrand как отличить подделку, что бы не попасть на продукт низкого качества. Очевидно, что совершая покупки именно в данном магазине, вы можете быть уверенным в исключительно высоком качестве приобретаемого товара. Перед покупкой есть возможность получить полноценную и предметную консультацию персонала, который порекомендует тот или иной вариант, в зависимости от потребностей клиента.

Приверженцам минимализма «Дом Электрика» предлагает оригинальные и стильные выключатели и розетки с ненавязчивым орнаментом, геометрическим узором и инкрустацией кристаллами Swarovski. Любители природы наверняка не останутся равнодушными к коллекции с изображениями животных, бабочек и цветов. Для кухни создали тематическую линию с «аппетитными» рисунками, выключатели из которой гармонично дополнят интерьер и будут сочетаться с вашими полотенцами, изображением на холодильнике или обоях. А дети никогда не будут забывать выключать свет в своей комнате, если вы купите красивый выключатель с изображением смешных зверей и героев любимых мультфильмов.

Если вы не нашли в каталоге «Дом Электрика» розетки или выключателя, который искали, не огорчайтесь. Вы можете сделать индивидуальный заказ, и дизайнеры создадут для вас любые электротехнические аксессуары. «Дом Электрика» изготовит выключатели с логотипом вашей фирмы, любой забавной надписью или лозунгом. Выбирайте выключатели и розетки, цены на которые соответствуют качеству изделий.

Магазины компании, расположены по адресам:
1) МО, г.Люберцы ул.Инициативная д 8а ТК «ЭСТАКАДА» пав.»В-5,В-6″ пав.»В-22″
2) МО, г.Реутов, а/м Москва-Н.Новгород, вл.19 ТК «Владимирский тракт»