Единая оценочная компания: услуги, особенности работы, преимущества на современном рынке

18 views 10:43 0 Комментарии 11.08.2019

На современном рынке недвижимости, а также в коммерческой и предпринимательской сфере невозможно обойтись без узкопрофильный, специализированных услуг. Сюда включается оценка недвижимости, арендной ставки или экспертиза незавершенного строительства. Это позволяет решить важные проблемы как для физических, так и для юридических лиц в полной мере. Чтобы избавиться от такой проблематики, рекомендуем воспользоваться сервисом ЕОК.

Единая оценочная компания – это профильная фирма, которая на протяжении десятилетия занимается предоставлением качественных услуг с пониманием и знанием нюансов. Юридическая грамотность, ответственность и быстрота – это ключ к успеху. Поэтому специалисты стараются соответствовать ожиданиям клиента и гарантируют исполнение всех заявленных обязательств в полной мере и по всей России.

Какие услуги предоставляются?

На текущий момент фирма работает по трем основным направлениям активности:

1. Оценка. Это ключевая профессиональная деятельность, которая направлена на независимую оценку недвижимости, расчет рыночной стоимости, составление профессиональных отчетов с учетом специфики ваших потребностей.

2. Экспертиза. Еще одно направление, которое позволяет сократить ваши расходы при незавершенном строительстве, строительный аудит и так далее. Весь перечень услуг по данному направлению можно оценить в специальном разделе. Обратите внимание, что у специалистов имеется огромный практический опыт и множество проводимых исследований.

3. Юридические услуги. Это более сложные и комплексные услуги, которые пользуются популярностью. С использованием их можно решить множество проблем жилищными спорами или юридической реорганизации. Для эффективного решения проблем потребуется провести правильный, грамотный анализ ситуации.

Среди прочих услуг можно выделить еще одну категорию «Риэлторские услуги».

Преимущества

Работа с ЕОК обладает множеством положительных моментов, куда включается опытность, практичность, комплексность услуг. Все это позволяет решать проблемные моменты максимально быстро и эффективно. Главное, найти точки соприкосновения и начать действовать. Чтобы уточнить особенности и нюансы различного характера, свяжитесь со специалистами посредством прямого телефонного звонка или с использованием формы обратной связи на сайте.