Дизайн проект квартиры

15 views 20:24 0 Комментарии 09.07.2019

Если вы ищите опытного дизайнера, который сможет воплотить все ваши мечты в реальность – остановите свой выбор на Валентине Лабодиной. Работая не первый год, она является успешным дизайнером интерьеров, понимающим клиентов с полуслова.

Перейдя по ссылке https://labodina.com/ на ее сайт, можно будет ознакомиться с портфолио, отзывами, оставленными благодарными клиентами, а также узнать, сколько будет стоить дизайн проект квартиры Москва. Расчет проводиться онлайн калькулятором после указания количества комнат, а также площади квартиры. С каждым клиентом, что важно, заключается договор, в котором указаны обязанности сторон.

Разработка дизайн проекта начинается только после согласования с заказчиком технического задания. Все последующие этапы работы также согласовываются, только после утверждения их дизайнер продолжает работу.

Связаться с Валентиной Лабодиной, задать ей свои вопросы, касающиеся оформления заказа, этапов работы или стоимости можно по указанному на сайте номеру телефону, отправив ей сообщение в сети Instagram или же электронное письмо на указанный адрес. Отвечает дизайнер на обращения в течение рабочего дня, после прочтения сообщения.