Помощь в аренде офисов в центре столицы

13 views 16:04 0 Комментарии 26.06.2018

Аренда офиса в центре Москвы

Если вы находитесь в поиске комфортабельного офиса в центре Москвы, который можно взять в аренду, обратитесь за помощью в компанию Layton. Нам всегда есть что предложить своим клиентам! На текущий момент наша база данных насчитывает более 1000 офисных помещений в 455 зданиях расположенных в центре столицы. Все предложения актуальны и проверены.

Информационная база — наше основное преимущество

За многолетнюю практику (а это 8 лет работы на рынке коммерческой недвижимости) в компании собрана обширная база объектов недвижимости. Сотрудники Layton знают обо всех сдаваемых в аренду офисах в центре Москвы. У нас собрана исчерпывающая информация по всем помещениям: класс здания (А, В+, В и С), наличие коммуникаций и ремонта, стоимость за 1 кв. м. Благодаря такому подходу тысячи наших клиентов смогли на выгодных условиях арендовать офисные помещения.

Безукоризненный профессионализм специалистов Layton

Большой опыт работы позволил нам наладить деловые отношения со всеми основными собственниками коммерческой недвижимости и арендодателями столицы. Эти контакты являются залогом быстрого и качественного решения поставленных задач по подбору оптимальных нежилых помещений в центре Москвы.

Обращаясь в компанию Layton, вы получаете персонального менеджера, который будет консультировать вас по всем актуальным вопросам — от площади помещения до наличия парковочных мест. В случаях, когда возникают вопросы с выбором офиса, то персональный консультант подскажет самый лучший вариант.

Мы всегда выступаем в интересах клиента, поэтому работая с нами, вы не платите комиссионных. Вся работа выполняется в самые короткие сроки, на высоком качественном уровне. На практике это означает, что мы добьемся для вас самых выгодных условий, в том числе в ценовом сегменте.

Алгоритм сотрудничества с компанией Layton

Мы выступаем гарантом добросовестного исполнения обязательств в ваших взаимоотношениях с арендодателем! Чтобы найти помещение, соответствующее всем потребностям, необходимо следовать следующему порядку действий:

  • обратиться в Layton и подробно описать критерии подбора;
  • специалисты компании предоставят несколько наиболее оптимальных вариантов, соответствующих вашим требованиям;
  • выбрать из предложенного перечня понравившиеся офисы (или запросить продолжение поиска);
  • сотрудники Layton помогут добиться минимальной стоимости помещения, на котором вы остановили свой выбор;
  • заключить выгодный договор напрямую с арендодателем.

Не ищите более выгодных предложений по аренде офиса в центре Москвы — зайдите на наш сайт и получите полную, объективную информацию по всей доступной коммерческой недвижимости.