Компания «Неко». Все что нужно знать про упаковочные материалы

20 views 15:03 0 Комментарии 27.10.2019

Современную пищевую промышленность и торговую сферу невозможно представить без упаковочных материалов. Они повседневно используются для транспортировки и упаковки различных продуктов питания. Только в одной столице ежедневный спрос на данную продукцию составляет десятки, и даже сотни тысяч единиц товаров. Чтобы удовлетворить такую огромную потребность рынка, в Москве была создана торгово-производственная компания «Неко» (офиц. сайт — https://td-neko.ru/).

Реализуемая продукция

  • Ламинированная подложка. Эта востребованная продукция в пищевой и торговой сфере. Именно она позволяет красиво разместить любой товар на витринах магазина. Подложки такого типа также позволяют удобно транспортировать и хранить продукты за счет их визуального выделения и непромокаемого покрытия.
  • Упаковочный скотч. В отличие от обычного, он обладает более сильной фиксацией и высокой прочностью. Его можно использовать как в пищевой промышленности для упаковки продукции, так и в строительной сфере для проведения ремонтных работ. Подробнее по ссылке https://td-neko.ru/upakovochnye-materialy/skotch/.
  • Вакуумные пакеты. С их помощью можно обеспечить долгосрочное хранение даже скоропортящихся продуктов. Благодаря абсолютной герметичности и отсутствию воздуха внутри упаковки они позволяют надолго сохранить мясную, рыбную и молочную продукцию.

В ООО «Неко» также представлен широкий выбор потолочных и напольных плинтусов, без которых не обходится ни один ремонт. Наличие собственного производства позволяет компании выпускать широкий ассортимент по сниженным ценам без потери качества и эксплуатационных свойств.
Компания «Неко»

Преимущества компании

  1. Московская компания «Неко» является одним из ведущих столичных предприятий по производству и реализации отделочных и упаковочных материалов. Наличие современного оборудования и отточенных технологий позволяет ей изготавливать высококачественную продукцию по максимально сниженной стоимости.
  2. Компания сумела зарекомендовать себя как надежного и честного поставщика. Ее постоянными клиентами являются крупнейшие магазины среднего и премиум класса. В числе постоянных заказчиков также присутствуют именитые бренды по производству морепродуктов и красной рыбы.
  3. Наличие собственного автопарка позволяет кратчайшие сроки доставлять продукцию по необходимым адресам заказчика. Также возможна доставка упаковочных и отделочных материалов по всей России с помощью транспортных компаний.
  4. Наличие необходимого товара даже в самый разгар торгового сезона.