Взять ипотеку под 9 процентов можно в Банке Российский Капитал

34 views 11:37 0 Комментарии 13.08.2017

     Новости ипотеки > Новости Банка Российский Капитал

Оформить ипотечный кредит по ставке от 9% годовых в рублях можно в Банке Российский Капитал. Банк снизил ставки по собственным программам ипотеки с теперь базовая ставка снижена на 0,25% по продуктам «Классический» (покупка готового жилья и приобретение строящегося жилья), «Рефинансирование» и «Рефинансирование (СУ-155)». Для тружеников социально-значимых профессий и зарплатных клиентов банка есть специальные условия со ставкой от 8,5%.

Взять ипотеку под 9 процентов можно в Банке Российский Капитал

Новая ставка по ипотеке на покупку недвижимости на вторичном рынке составляет от 10,50%. По программе «Ставка ниже» на весь срок кредитования возможно дополнительное снижение ставки на 1,5%, т.е. минимальный ставка по ипотечным кредитам Банка Российский Капитал — 9% годовых. Сумма жилищного кредита не имеет ограничений. Как отмечают в банке, снижение ипотечных ставок с начала 2017 года составило 2,5%.

Ставки по ипотеке в Банке Российский Капитал не зависят от вида недвижимости (апартаменты, квартира, загородная недвижимость, машино-место, паркинг, доля или комната) и срока кредитования.

Если вы хотите взять ипотеку под 9 процентов годовых или по более выгодным ставкам, то рекомендуем прочитать новости ипотеки на нашем сайте. Например:

  • ипотека Россельхозбанка выдается по сниженным ставкам 9,5 процентов
  • проценты по ипотечным кредитам в Банке «Россия» снижены до 9,5
  • Сбербанк снижает ставки по ипотеке для готового жилья
  • квартира в ипотеку под 9,5% от АИЖК оформляется в Банке Российский Капитал
  • проценты по ипотеке Газпромбанка снижены до 9,5%

Прочитать последние новости Банка Российский Капитал про услуги физическим лицам можно на нашем сайте. Подробная информация про банк есть на официальном сайте Банка Российский Капитал www.roscap.ru или по телефону 8 800 775 86 86 (звонок по России бесплатный). Напомним, что ПАО «АКБ «Российский Капитал» входит в ТОП40 банков РФ по размеру активов и контролируется государственным Агентством по страхованию вкладов (АСВ). У банка есть отделения и офисы в Москве, Архангельске, Санкт-Петербурге, Самаре, Пензе, Воронеже, Краснодаре, Челябинске, Нижнем Новгороде и других городах России.

Источник: myfins.ru