Антикризисные рецепты для заемщика

Кредит это то, как сейчас живет большинство россиян. Стоит учитывать, что если большинство доходов семье в месяц уходит на погашение кредита это очень опасно. Это обоснованно с тем, что если…

23 views 06:15 0 Комментарии

Как рефинансируются ипотечные кредиты?

В настоящий момент рефинансированием ипотечных кредитов на территории России занимается только АИЖК. В возможности произвести рефинансирование ипотеки заинтересованы около 70 финансовых учреждений, предоставляющих или планирующих предоставлять ипотечные кредиты. Ипотечные кредиты…

22 views 05:00 0 Комментарии

Можно ли продать жилье, которое находится в залоге у банка?

Часто у владельцев ипотечного жилья возникает необходимость его продажи. Возможно ли это? Такая сделка возможна, но она обладает рядом характерных особенностей. Такое жильё можно продать только с согласия ипотечного банка.…

20 views 13:50 0 Комментарии

Что происходит с ипотечными долгами?

Если заняться изучением вопросов коллекторского рынка, то можно заметить, что очень мало информации доступно по ипотечным долгам. Эта проблема носит глубокий характер и показывает реальное состояние нашей экономики на сегодняшний…

13 views 20:09 0 Комментарии

Как снять ипотечное обременение, если кредитор исчез?

Примером такого положения стала Ольга Андреевна. Почти десять лет назад она взяла в ипотеку квартиру у фирмы, соответственно, кредитором стал не банк, а эта компания. Опасаясь обмана, женщина устроилась в…

15 views 13:51 0 Комментарии