В АК Банке ипотека АИЖК теперь от 9%

33 views 06:50 0 Комментарии 28.09.2017

       Новости ипотеки > Новости АИЖК, Новости АК Банка

В АК Банке ипотека АИЖК теперь от 9%. С 25 сентября 2017 года в банке снижены процентные ставки по всем ипотечным продуктам АИЖК. По стандартам АИЖК в АК Банке выдаются следующие ипотечные программы: покупка готового жилья, приобретение квартиры на этапе строительства, целевой кредит под залог имеющейся квартиры, перекредитование и военная ипотека.

В АК Банке ипотека АИЖК теперь от 9%

Как мы уже сообщали, Агентство Ипотечного Жилищного Кредитования снизило в сентябре процентные ставки по ипотечным кредитам на 0,5% после снижения 15 сентября Банком России ключевой ставки до 8,5%. Последние новости АИЖК за 2017 год есть на нашем сайте. Больше информации про агентство можно найти на официальном сайте АИЖК по адресу дом.рф и по номеру телефона горячей линии 8 800 755 77 70.

Если вы ищете информацию о низких ставках по ипотеке, то рекомендуем ознакомиться с новостями ипотеки на нашем сайте.

Прочитать новости АК Банка можно на нашем сайте. С полными условиями вкладов и другими услугами банка можно ознакомиться в отделениях, на официальном сайте АктивКапитал Банка acbank.ru или уточнить по номеру телефону +7 495 221 82 18. Офисы и банкоматы ПАО «АК Банк» есть в таких городах как Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Саратов, Тольятти, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Чапаевск, Сызрань, Мытищи, Новочеркасск, Иркутск, Энгельс, Пермь.

Источник: myfins.ru