Рефинансировать кредит под 13,9% годовых можно в банке Левобережный

23 views 19:17 0 Комментарии 08.09.2017

     Новости о кредитах > Новости Банка Левобережный, Новости рефинансирования кредитов

Рефинансирование кредитов по ставке 13,9% годовых доступно в банке Левобережный: по последним новостям банка он снизил ставки по программе рефинансирования потребительских кредитов для физических лиц.

Рефинансировать кредит под 13,9% годовых можно в банке Левобережный

Программа рефинансирования потребительских кредитов «Супер-кредит» стала доступней на 1,1% и теперь минимальная ставка снижена до 13,9% годовых в рублях. Итоговая ставка по рефинансированному кредиту определяется в зависимости от текущей ставки по действующему договору кредитования в другом банке (максимальное снижение может достигать 5%).

Программа рефинансирования позволяет объединить несколько кредитов других банков в один и платить один платеж в месяц в удобный день + снизить процентную ставку по кредиту + получить дополнительные деньги. Сумма кредита может составлять до 1 млн рублей, а срок кредитования до 5 лет.

Предложение действует для клиентов, оформивших потребительский кредит в другом банке не ранее 8 месяцев назад. Подать заявку на рефинансирование кредита можно в режиме онлайн на сайте банка.

Подробную информацию о рефинансировании займов можно узнать в офисах и отделениях банка «Левобережный», по телефону единой справочной службы (колл-центре или горячей линии) 8-800-3333-555 и на официальном сайте банка www.nskbl.ru (тут же есть точные и актуальные адреса офисов с улицами, домами в разных городах России).

Источник: myfins.ru