Рефинансировать ипотеку под 9,5 процентов можно в Газпромбанке

37 views 17:40 0 Комментарии 28.08.2017

     Новости ипотеки > Новости Газпромбанка, Новости рефинансирования ипотеки

Рефинансировать ипотечный кредит, ранее оформленный в другом банке, по ставке 9,5 процентов годовых в рублях можно в Газпромбанке. В рамках акции, с 25 августа банк снижает ставку на реструктуризацию ипотеки на 0,75-1% до единой в 9,5%. Рефинансировании кредита позволяет оформить займ с более низкой ставкой и снизить размер ежемесячного платежа.

Рефинансировать ипотеку под 9,5 процентов можно в Газпромбанке

Данная процентная ставка Газпромбанка действует до конца 2017 года и при оформлении страхования. Напомним, что в ГПБ можно взять кредит на срок до 30 лет.

Летом 2017 года многие российские банки изменили условия по своим программам рефинансирования ипотеки, так как есть большой спрос среди клиентов. Рекомендуем почитать на нашем сайте новости про рефинансирование ипотеки. Например:

  • Банк ВТБ рефинансировал 25000 кредитов сторонних банков с начала 2017
  • рефинансирование ипотеки под 9,5 процентов возможно в Банке Левобережный
  • ЮниКредит Банк предлагает рефинансирование ипотеки
  • АИЖК снижает ставки по рефинансированию ипотечных кредитов
  • рефинансирование ипотечного кредита в Абсолют Банке возможно по двум документам

Последние новости Газпромбанка про услуги для физических лиц доступны на нашем портале. Больше информации про банк есть на официальном сайте Газпромбанка www.gazprombank.ru + можно задать вопросы по номеру телефона горячей линии 8 800 100 07 01 (звонок по России бесплатный).

Источник: myfins.ru