Проценты по ипотеке Банка Возрождение снижены

36 views 09:25 0 Комментарии 10.10.2017

       Новости ипотеки > Новости Банка Возрождение

Проценты по ипотеке Банка Возрождение снижены в среднем на 0,5%. Базовые ставки по ипотечным кредитам на покупку квартир в новостройках по программе «Новостройка» теперь начинаются с 9,9% годовых, а для недвижимости на вторичном рынке недвижимости (программа «Квартира») с 10,3%. Такие ставки доступны при определенных условиях. Что это за условия?

Проценты по ипотеке Банка Возрождение снижены

Кредит «Новостройка» с минимальной ставкой 9,9% годовых в рублях действует для кредитов с первоначальным взносом от 20%.

Ипотечный кредит «Квартира» под 10,3% доступен при первоначальном взносе от 20% для клиентов, получающих заработную плату на карту банка (для остальных клиентов ставка будет 10,5% годовых).

Как отмечают в организации, Банк Возрождение входит в ТОП10 рейтингов банков по объему выдачи ипотеки в первом полугодии 2017 года по итогам исследований агентств РИА «Рейтинг», «Эксперт РА» и «Русипотека».

Если вы интересуетесь условиями и ставками по ипотечным кредитам в российских банках, то рекомендуем прочитать материалы по этой теме на нашем сайте. Ежедневное обновление рубрик от наших экспертов. Всё по делу и без воды:

   — новости и ставки по ипотечным кредитам

   — рефинансирование ипотечных кредитов

   — прогноз: какой будет ставка по ипотеке в 2018?

Узнать новости банка Возрождение для физических лиц про кредиты, ипотеку и вклады можно на нашем сайте. Более подробная информация есть на официальном сайте банка «Возрождение» по адресу www.vbank.ru и по номеру телефона горячей линии 8 800 7550005.

Источник: myfins.ru