Получить кредит без посещения офиса в интернет-банке можно в банке Уралсиб

20 views 06:25 0 Комментарии 19.08.2017

     Новости о кредитах > Новости Банка Уралсиб

Банк Уралсиб предложил своим клиентам возможность получить кредит без посещения офиса в своем интернет-банке.

Получить кредит без посещения офиса в интернет-банке можно в банке Уралсиб

Новый функционал интернет-банка позволяет взять займ полностью дистанционно без посещения отделения, так как предложение, которое получает клиент, является полностью одобренным со стороны банка. Если клиент принимает полученное предложение, ему достаточно дистанционно ознакомиться с условиями договора, выбрать срок и сумму кредита.

После отправки заявки на кредит в Уралсиб, система автоматически подготовит кредитные документы, которые надо подтвердить в своей учётной записи в интернет-банке. Потом клиент получает SMS-сообщение о готовности выдачи кредита и зачислении денег на его счёт. В интернет-банке можно просматривать график платежей по кредиту и досрочно погашать задолженность без посещения офиса банка.

Для самостоятельного подключения к интернет-банку Уралсиб нужно иметь карту банка и пройти регистрацию на сайте интернет-банка по адресу i.bankuralsib.ru. Также управлять своими счетами и картами прямо со смартфона можно в бесплатных приложениях «Мобильный банк» для платформ Android, iOS и Windows Phone.

Узнать о банке можно в офисе банка Уралсиб, на официальном сайте www.bankuralsib.ru и по телефону 8 800 200-55-20.

Источник: myfins.ru