Оформить ипотечный кредит СМП Банка можно через платформу «Тинькофф.Ипотека»

30 views 16:04 0 Комментарии 28.07.2017

     Новости ипотеки > Новости СМП Банка, Новости Тинькофф Банка

Оформить ипотечный кредит СМП Банка можно через платформу «Тинькофф.Ипотека». Банк стал партнером ипотечной платформы «Тинькофф Ипотека» и теперь заявку на ипотеку СМП Банка можно оформить на сайте Тинькофф Банка. Подготовка к ипотечной сделке, заполнение онлайн-заявки и выбор программы кредитования происходят онлайн через интернет.

Оформить ипотечный кредит СМП Банка можно через платформу «Тинькофф.Ипотека»

СМП Банк предлагает пользователям сайта «Тинькофф.Ипотека» (www.tinkoff.ru/loans/mortgage/) возможность выбрать вариант классической ипотеки на первичном или вторичном рынке жилья, кредит на коммерческую недвижимость, рефинансирование ипотеки и нецелевые кредиты под залог имеющегося жилья. В банке можно оформить ипотечный кредит с нулевым первоначальным взносом, а клиентами могут быть индивидуальные предприниматели (ИП) и владельцы бизнеса. За пользование сервисом клиент не платит никаких комиссий.

Если вы хотите оформить ипотечный кредит и ищете выгодные варианты кредита с низкими ставками, то рекомендуем вам прочитать новости об ипотеке на от банковских экспертов нашем сайте. Также у нас есть новости рефинансирования ипотеки для тех, кто хочет снизить ставку по текущему ипотечному кредиту. Например:

  • Сбербанк снижает ставки по ипотеке для готового жилья
  • Газпромбанк рефинансирует ипотеку по ставке 10,8 процентов
  • ипотека Россельхозбанка выдается по сниженным ставкам 9,5 процентов
  • проценты по ипотеке Газпромбанка снижены до 9,5%
  • ипотеку банка ВТБ24 можно зарегистрировать в электронном виде

Прочитать новости СМП Банка про услуги и сервисы для физических лиц можно на нашем сайте. Подробная информация о банке есть на официальном сайте СМП Банка по ссылке www.smpbank.ru и телефону горячей линии 8 800 555 2 555 (звонок по России бесплатный).

Источник: myfins.ru

Leave a Reply