Московский Индустриальный банк выпускает сберегательные сертификаты

35 views 21:54 0 Комментарии 31.08.2017

     Новости о вкладах > Новости МИНБанка

Московский Индустриальный банк начинает выпуск сберегательных сертификатов на предъявителя. Сберегательный сертификат является альтернативой банковскому вкладу и имеет, как правило, более высокую ставку дохода. При этом деньги на сертификате не страхуются Агентством по страхованию вкладов (АСВ)!

Московский Индустриальный банк выпускает сберегательные сертификаты

С января 2017 года МИнБанк начал оформлять сберегательные сертификаты. Сберегательный сертификат на предъявителя — это ценная бумага, удостоверяющая право владельца на получение в конце установленного срока переданной суммы и начисленных процентов. Для смены владельца такого сертификата не требуется никаких юридических действий и достаточно передать сертификат.

Доходность по сертификату составляет до 11,5% годовых в рублях. Срок размещения от 31 до 730 дней. Пополнения и частичное снятие средств с сертификата не предусмотрены. Оформить сберегательный сертификат в Московском Индустриальном банке можно на суммы от 10000 рублей и более в московских офисах банка.

Подробную информацию о Московском Индустриальном Банке можно узнать на официальном сайте www.minbank.ru или по телефону 8 800 100 74 74.

Источник: myfins.ru