Квартира в ипотеку по ставке от 10.9 процентов доступна в банке Запсибкомбанк

33 views 22:56 0 Комментарии 22.08.2017

     Новости ипотеки > Новости Запсибкомбанка

Покупка квартиры в ипотеку по ставке от 10.9 процентов годовых в рублях доступна с помощью жилищного кредита от Запсибкомбанка. За последние 5 лет банк помог в покупке жилья более чем 20000 российских семей при помощи кредитов на жилье. По результатам 2016 года банк входит в TOП20 самых ипотечных банков России.

Квартира в ипотеку по ставке от 10.9 процентов доступна в банке Запсибкомбанк

При помощи кредитных программ Запсибкомбанка можно купить готовое, строящееся жилье, приобрести землю и самостоятельно построить дом или дачу. Для первоначального взноса достаточно иметь 10% от стоимости недвижимости.

Запсибкомбанк является участником государственных жилищных программ по обеспечению доступности жилья и награжден дипломом «За вклад в развитие ипотечного рынка в регионах» и «За высокую активность в государственной программе по субсидированию ипотечных ставок». Оформить заявление на ипотечный кредит можно в любом офисе банка, при помощи онлайн-заявки на сайте банка, в интернет-банке или через мобильный банк. На сайте есть калькулятор и сервис подбора кредита по типу недвижимости, размеру первого взноса и срока кредита.

Узнать больше про банк и его услуги кредитования можно на официальном сайте Запсибкомбанка www.zapsibkombank.ru или по телефону 8-800-100-5005.

Источник: myfins.ru