Ипотека по двум документам выдается в Примсоцбанке

54 views 22:17 0 Комментарии 02.08.2017

     Новости ипотеки > Новости Примсоцбанка

Ипотека по двум документам выдается в Примсоцбанке. Банк стартует программу «Легкая ипотека», в рамках которой можно подать заявку на ипотечный кредит и получить решение с минимальным пакетом документов без документального подтверждения занятости и уровня дохода. Данная программа позволяет купить квартиру на первичном и вторичном рынке жилья + доступна тем, кто хочет рефинансировать ипотеку, ранее оформленную в другом банке.

Ипотека по двум документам выдается в Примсоцбанке

Для подачи заявки надо заполнить заявление на кредит и предъявить паспорт гражданина России + один документ на выбор (страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС), водительское удостоверение (водительские права), удостоверение личности военнослужащего, удостоверение сотрудника федеральных органов власти, военный билет, загранпаспорт).

Максимальная сумма ипотечного кредита «Легкая ипотека» от Примсоцбанка не может превышать 50% от стоимости приобретаемой или закладываемой недвижимости.

Если вы хотите быть в курсе новостей на рынке ипотеки, то можем порекомендовать вам прочитать новости ипотеки на нашем сайте. Например:

  • проценты по ипотеке Газпромбанка снижены до 9,5%
  • Челябинвестбанк снижает ставки по ипотеке до 11%
  • Сбербанк снижает ставки по ипотеке для готового жилья
  • ипотека без взноса выдается в Металлинвестбанке
  • проценты по ипотеке банка ВТБ снижаются до 10,4%
  • СМП Банк выдает ипотеку на нежилую недвижимость
  • Газпромбанк рефинансирует ипотеку по ставке 10,8 процентов
  • Акибанк оформляет ипотеку по ставкам 9,25%

Прочитать новости Примсоцбанка можно на нашем сайте. Больше информации про банк есть на официальном сайте www.pskb.com + тут же есть возможность заказать обратный звонок. Вопросы принимают по номерам телефонов горячей линии 8 800 200-42-02, 8 800 200-45-75 и +7 495 212-20-10.

Источник: myfins.ru

Leave a Reply