Выбираем мебель для ванной комнаты

40 views 20:26 0 Комментарии 23.09.2018

Мебель для ванной комнаты — обязательная часть любой квартиры. По данным статистики практически каждый человек проводит в ванной комнате в среднем около 2-х часов в сутки. Этот факт указывает на то, что ванная комната является одним из самых посещаемых помещений в доме и от того на сколько тщательно Вы подойдёте к ее оформлению зависит Ваше дальнейшее благополучие и уют в доме. Вроде бы нет ни чего проще, чем подобрать мебель для ванной комнаты которая подошла бы именно Вам, но увы не все так просто.

Мебель для ванной должна не только вписаться в интерьер, но и обладать рядом свойств, о которых некоторые производители просто умалчивают. Изделия для ванной должны быть изготовлены из влагостойкого ДСП и МДФ, должны быть пропитаны специальными влагозащитными составами, которые препятствуют разбуханию массива и шпона. Мебель должна быть органичной и служить Вам долго. Зеркальный шкафчик в ванную это удачное решение для дизайна интерьера ванной комнаты как с маленькой площадью помещения, так и с большой. Приобретя подобную конструкцию вы убиваете сразу двух зайцев. При необходимости желательно сразу провести ремонт туалета и ванны в соответствии с вашими желаниями, что бы не приходилось переделывать в последствии.

Во-первых, решается проблема необходимости размещения зеркала в ванной, во0-вторых, проблема складирования предметов личной гигиены, не нарушая гармоничности общего вида ванной. В том случае, если в ванной уже имеются навесные шкафы, но места для размещения хозяйственных принадлежностей все равно не достаточно, то лучше всего приобрести угловой шкафчик. Он будет занимать минимум места, выполняя максимальные функции.