Ощутимая поддержка: семьям с детьми предложили условия для покупки жилья

18 views 04:48 0 Комментарии 29.04.2018

По итогам исследований реальных и потенциальных покупателей на рынке жилья,наиболее активно квартирным вопросом озадачены семьи с одним и двумя детьми. Покупка квартиры в новостройке – оправданное вложение в будущее состоявшейся ячейки общества. Нетрудно предположить, как некомфортно ютиться с детьми в однокомнатной квартире, или каждый месяц нести существенные расходы на оплату съёмного жилья, передает tayga.info.

Сегодня банковские программы и поддержка государства позволяют оформить ипотеку, ежемесячный платеж по которой может быть меньше арендной платы. Надежный новосибирский застройщик «ДСК КПД-Газстрой», который уже более 10 лет возводит дома точно в срок, рассказывает о 3-х способах сэкономить на покупке новой квартиры:

«Детский капитал». Если в вашей семье есть хотя бы один ребенок, вы можете рассчитывать на приятный бонус от застройщика — скидку до 130 000 рублей на покупку новой квартиры с готовым ремонтом.

«Ипотека 6 %».В наступившем году помимо прочих вариантов помощи семьями с детьми разработана новая программа льготного жилищного кредитования. Семьи, в которых с 1 января 2018 года по 31 декабря 2022 года появится второй или третий ребенок, смогут получить ипотеку на льготных условиях — всего под 6%. Сумма кредита, на которую можно рассчитывать в рамках этой программы не более 3 млн. рублей.

«Материнский капитал».Форма государственной поддержки в виде материнского капитала продлена до 2021 года. Сертификат можно направить на улучшение жилищных условий семьи, это позволит не откладывать средства на первоначальный взнос и сэкономить на покупке жилья.

Тысячи семей называют «Чистую Слободу» своим домом. Комфортная среда в микрорайоне не просто слова — это особая атмосфера, которая складывается из уюта родного дома, активно развивающейся инфраструктуры и духа добрососедства. Здесь уже работает два детсада, возводится школа на 1100 мест, завершить строительство которой мэрия обещает уже в 2018 году.

Аналитики рынка новостроек Новосибирска прогнозируют рост цен на недвижимость к третьему кварталу этого года, поэтому откладывать важную покупку в долгий ящик точно не стоит.Узнайте уже сегодня,как обменять вашу квартиру на новую, получить ипотечную консультацию и кредитное решение в одном месте, ознакомиться с вариантами покупки новой квартиры с готовым ремонтом для счастливого будущего вашей семьи.