Во Владивостоке проведут распродажу квартир

13 views 14:15 0 Комментарии 05.07.2018

7 июля жителей Владивостока приглашают на распродажу недвижимости, которую организует Приморское отделение ПАО Сбербанк совместно с партнерами. На мероприятии можно будет узнать всю информацию о том, где и как приобрести жилье по привлекательным условиям.

В распродаже примут участие застройщики, предлагающие жилплощадь как во Владивостоке, так и в других городах Приморского края, а также Москве и Санкт-Петербурге. Кроме того, посетители мероприятия смогут получить качественную консультацию по вторичному жилью у крупнейшего партнера Сбербанка – федерального агентства недвижимости. Квартиры, дома и коттеджи сейчас можно приобрести, взяв ипотеку от Сбербанка по рекордно низкой ставке — от 6% годовых*, сообщает newsvl.ru.

Распродажа недвижимости — идеальный формат для того, чтобы в одном месте выбрать понравившуюся квартиру, оформить заявку на жилищный кредит и получить консультацию по налоговым вычетам и другим льготам. На мероприятии строительные компании представят свои проекты жилых комплексов, также все желающие смогут узнать, где в городе можно приобрести готовое жилье на первичном и вторичном рынке. Сотрудники Сбербанка проконсультируют клиентов по вопросам ипотечного кредитования.

«В этот раз мы назвали мероприятие распродажей недвижимости, поскольку наши партнеры предложат действительно привлекательные условия для покупки, — рассказала начальник сектора по работе с партнерами жилищного кредитования Приморского отделения ПАО Сбербанк Наталья Шестак. — Как показывает практика, на таких мероприятиях люди часто и принимают окончательное решение приобрести жилье. Ведь это отличная возможность для жителей Владивостока пообщаться в один день с застройщиками, агентами по недвижимости и экспертами банка».

Мероприятие будет проходить во Владивостоке в холле кинотеатра «Иллюзион» в ТЦ «Черемушки» 7 июля с 11:00 до 17:00.

Подробнее об ипотечных программах можно узнать на сайте Сбербанка www.sberbank.ru.