Ипотека АИЖК выдается в АТБ Банке

28 views 03:19 0 Комментарии 28.07.2017

     Новости ипотеки > Новости АИЖК, Новости АТБ (Азиатско-Тихоокеанского Банка)

Ипотека АИЖК выдается в АТБ Банке. В рамках подписанного договора о взаимодействии, Азиатско-Тихоокеанский Банк стартовал выдачу ипотечных кредитов по агентской технологии АИЖК. Клиенты АТБ могут оформить данные программы кредитования АИЖК: «Приобретение готового жилья», «Приобретение квартиры на этапе строительства», «Целевой кредит под залог имеющейся квартиры», «Перекредитование».

Ипотека АИЖК выдается в АТБ Банке

Запуск ипотеки по стандартам АИЖК в Азиатско-Тихоокеанском Банке ожидается в 15 регионах России, например, в Московской области и Москве, Сибирском и Дальневосточном Федеральном округах. Напомним, что АТБ работает в таких регионах как Москва и Московская область, Алтайский край, Амурская область, Еврейская автономная область, Забайкальский край, Иркутская область, Республика Алтай, Камчатский край, Кемеровская область, Красноярский край, Магаданская область, Приморский край, Республика Бурятия, Республика Саха (Якутия), Республика Хакасия, Сахалинская область, Свердловская область, Хабаровский край, Чукотский АО.

Процентные ставки на покупку строящегося жилья — от 9,5% годовых, на покупку готового жилья – от 9,75% годовых. Для многодетных семей, покупателей квартир в определенных регионах процентная ставка по ипотечному кредиту дополнительно снижается на 0,25%. Клиентам доступна опция «Легкая ипотека», которая позволяет получить кредит по двум документам.

Прочитать последние новости АИЖК можно на нашем сайте. Больше информации про агентство есть на официальном сайте АИЖК по адресу дом.рф и по номеру телефона горячей линии 8 800 755-77-70. Еще у нас есть актуальные на сегодня материалы про ставки, условия оформления ипотеки в различных банках в разделе «Новости ипотеки» .

Прочитать новости АТБ Банка можно на нашем сайте. Узнать подробнее про «Азиатско-Тихоокеанский Банк (ПАО) можно на официальном сайте www.atb.su или по телефону 8-800 100 13 21 (для звонков в России) и для звонков из-за рубежа +7 (4162) 222-333.

Источник: myfins.ru

Leave a Reply