Двери Гардиан

29 views 19:03 0 Комментарии 18.02.2020

От прочности и надежности входных дверей во многом зависит безопасность всей квартиры. Качественные изделия предлагает онлайн-магазин Гардиан, который является официальным представителем столичного завода-производителя входных дверей. Продукция данного производителя не отличается дороговизной. В интернет-магазине вы сможете заказать долговечное и прочное изделие, которое практически невозможно будет взломать. Здесь представлены модели дверей элитного, премиум и эконом-сегментов. Широчайший ассортимент моделей позволит выбрать подходящее изделие любому потенциальному заказчику. 



Двери Гардиан являются безопасными, долговечными, прочными и надежными. Поставляются они оснащенные замками с пятилетней гарантией. Каталожный список онлайн-магазина позволяет выбирать изделия по отделке, покрытию, цвету, замкам. Производство подобных дверей происходит с учетом всех тенденций дизайна. Поэтому модельный ряд не только дверей, но и комплектующих к ним отличается разнообразием. Если заказчик не может выбрать подходящее изделие, он всегда сможет воспользоваться консультационными услугами высококвалифицированных менеджеров Гардиан. 



Кроме этого компания предлагает выполнение необходимых замеров. Для этого на место выедет замерщик. Такая процедура является обязательном, чтобы добиться гарантированной точности при расчете параметров дверей. Только тщательно подобранная под проем дверь не создаст дополнительных проблем при установке. Также специалист определяет необходимость проведения дополнительных работ. Команда интернет-магазина отвечает и за оперативную доставку изделий заказчику. Услуга доступна не только москвичам, но и жителям Подмосковья. Специалисты выполнят профессиональную установку в полном соответствии с действующими стандартами и учетом специфики каждого проема. На монтаж также распространяется гарантия. 



На протяжении всего гарантийного периода клиент может рассчитывать на бесплатные услуги специалиста по всей столице. Он выполнит гарантийный ремонт или же обслуживание уже установленное металлоконструкции. Сегодня надежные и прочные двери Гардияан считаются лучшим способом охраны личной безопасности. В интернет-магазине официального дилера производителя представлены лучшие модели, отличающиеся не только своей надежностью, но и привлекательным эстетическим видом. Они идеально впишутся в любой интерьер. На заводе Гардиан выполняется сборка качественных дверных металлоконструкций на современном оборудовании. Здесь используются инновационные технологии и высококачественные материалы. Кроме дверей предприятие выпускает надежные замки, качественную фурнитуру и дверные панели.

Источник: www.realtypress.ru