Банк Уралсиб оформляет ипотеку с господдержкой под 10,8%

20 views 21:30 0 Комментарии 11.08.2017

     Новости ипотеки > Новости Банка Уралсиб

Банк Уралсиб снизил ставки по ипотечным кредитам и теперь оформляет ипотеку с господдержкой по ставкам 10,8% годовых в рублях. Ставка действует для всех клиентов, покупающих недвижимость у ключевых партнеров банка (например, компании-застройщики ФСК «ЛИДЕР», «Группа МИЦ», «Группа ЛСР», «НДВ-Недвижимость», «ГК ПИОНЕР», ГК «ЭТАЛОН-ИНВЕСТ», «КОРПОРАЦИЯ БАРКЛИ», ЗАО «ГВСУ-Риэлти», ЗАО «ССМО «ЛенСпецСМУ», «ГК АБСОЛЮТ», RDI GROUP, TEKTA GROUP и другие).

Банк Уралсиб оформляет ипотеку с господдержкой под 10,8%

При покупке квартир у других застройщиков по программе «Ипотека с государственной поддержкой» ставка будет 11,25% годовых.

Ипотека с госсубсидиями выдается во всех регионах присутствия банка Уралсиб. Жилищный кредит оформляется на срок от 3 до 30 лет на сумму от 300 000 до 8 млн рублей. Ипотечная заявка рассматривается за 3 рабочих дня. Как первый взнос можно использовать государственные субсидии на уплату части первоначального взноса и средства материнского (семейного) капитала. Программа банка Уралсиб «Ипотечное кредитование физических лиц с государственной поддержкой» действует до конца 2016 года.

Более подробно об условиях предоставления ипотечных кредитов можно узнать в офисе банка Уралсиб, на официальном сайте www.bankuralsib.ru и по телефону 8 800 200-55-20.

Источник: myfins.ru