Банк Российский Капитал оформляет ипотеку по двум документам

23 views 17:14 0 Комментарии 08.08.2017

     Новости ипотеки > Новости Банка Российский Капитал

Банк Российский Капитал оформляет ипотечные кредиты по двум документам в рамках программы «Проще простого». Теперь нет необходимости собирать большой документов со справками о доходе, 2-НДФЛ и т.д для получения решения по ипотечному кредиту на покупку квартиры на вторичном рынке. Теперь достаточно предъявить паспорт и второй документ из утвержденного списка (например, загранпаспорт, ИНН, водительское удостоверение, пенсионное удостоверение и др).

Банк Российский Капитал оформляет ипотеку по двум документам

Программа распространяется на продукт «Классический» для всех кредитуемых объектов недвижимости. В банке можно получить cумму от 500000 на срок до 25 лет. При помощи кредита банка Российский Капитал можно купить жилье по ставкам от 10,25% годовых в зависимости от первоначального взноса, страхования и добровольной уплаты заемщиком комиссии по кредиту. Получить скидку по ставке могут клиенты партнерских агентств недвижимости, брокеров или застройщиков.

Узнать последние новости ипотеки можно на нашем сайте. У нас есть несколько десятков материалов за 2017 год и ранее про кредитные ставки по ипотечным кредитам + есть информация про программы рефинансирования ипотеки, которые позволяют сократить ежемесячные расходы по ипотеке.

Прочитать больше про ставки по кредитам банка Российский Капитал можно на официальном сайте www.roscap.ru или по телефону 8 800 775-86-86 (звонок по России бесплатный). Напомним, что ПАО «АКБ «Российский Капитал» входит в ТОП 40 банков России по размеру активов и контролируется государственным Агентством по страхованию вкладов (АСВ). У банка есть отделения и офисы в Москве, Санкт-Петербурге, Пензе, Шахты, Архангельске, Самаре, Воронеже, Краснодаре, Челябинске, Нижнем Новгороде и других городах России.

Источник: myfins.ru